Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 121 страница 130 из 161

121

у меня тьфу тьфу тьфу на железе тоже хорошо, а вот видимо на пластмассовых деталях не очень краска держиться, или сильно тонкий слой там

0

122

Скорее всего тонкий слой.

0

123

medved45 написал(а):

Прошлым летом ездил в другой город на теане II, заехал на мойку, и мне вместе с прилипшей к бамперу дохлой живностью еще и в некоторых местах лакокрасочное покрытие с бампера смыли, а этим летом заметил что хром на решетке радиатора начал отваливаться. Вобщем ездил на ТО и гарантийщики сразу сказали что случай гарантийный все зафоткали и отправили в москву или питер. Вскоре пришел одобрительный ответ, вчера забра с покраски - вроде нормально покрасили, решетка радиатора заказали но еще не пришла. Впринципе доволен официалами.

Мне тоже капот в мейджере вроде баз проблем покрасили, и в тон вроде попали, а ввот ручки завтра с утра пойду смотреть, до конца гарантии 600 км осталось!!!!

0

124

espio написал(а):

Скорее всего тонкий слой.

Мне мастер по гарантии объяснил, что всему вина борьба за экологию, и все краски на водной основе, и поэтому они не выдерживают нашей борьбы за чистый асфальт. Но по гарантии красят без учета экологии и уже покрашенный у ОД капот больше не зацвецет.

0

125

Как бы не так!
У меня уже однажды покрашенный у дилера капот опять начал цвести. Причем через полгода после перекраски.

0

126

У меня, господа, новая шляпа... Вроде еще не встречалось.. Зацвела, причем достаточно густо, накладка на порог!!! В том месте, где она металлическая.. Буду разбираться..

0

127

Север
Глянь,может на ней плёнка осталась? Сними и тряпочкой протри.У меня такая хрень была с пассажирской стороны.

Отредактировано sirota (11.11.2013 23:21:10)

0

128

sirota
Спасибо! Сегодня же проверю!

0

129

Здраствуйте форумчане, загорелся я купить теану, месяц ищу уже  белую со светлым салоном. Почитал тут и расстроился, подскажите 2008-2009 года такие же проблемы с ЛКП ?

0

130

Не могу сказать точно, но скорее всего да. Кстати, если машина перекрашена дилером, то проблема в приниципе решена, почти ни у кого нет повторной коррозии на том же месте.
Светлый салон не советую, если носите джинсы - не отмоете кожу потом. Да и маркий он...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)