Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 131 страница 140 из 161

131

Tosha_72
Привет! В ваших рядах пополнение, есть пара вопросов к тебе, на форуме только зарегистрировался еще не разобрался как и что! Как мне Вам написать письмо в личку? могу и здесь как лучше не знаю)

0

132

Dimon86
Читай правила форума.

0

133

Admaevs
А просто подсказать нельзя?))

0

134

У меня ржавчина появилась на якобы люминиевых вставках в пластиковые накладки на пороги -на все. Откуда на люминии ржавчина? На ТО 15000 показал дилеру. Через 2-3 недели позвонили сказали приехать. Но 60 км в один конец влом. Спросил можно ли поменять на ТО30000. Ответили, что запчасть записана за мной и можно в любое время. Сейчас 24000 посмотрим, может не обманут.

0

135

Купил машину неделю назад с пробегом 37000, первым хозяином куплена 11.2011, цвет серебристый, сама машина была куплена в Москве, там и обслуживалась, на гарантии до ноября, обсмотрел всю намеков на ржавчину и вздутие краски вообще нигде нет! То, что машина не красилась уверен т.к. проверял прибором, везде толщина краски 120-140! То что слой краски тонкий видно на пороге есть маленький косячок, а так все в идеале тьфу тьфу и с молдингами тоже! Сейчас пробег 40000 полет нормальный! Может быть все таки есть исключения, ведь машина с Москвы и тоже скорее всего ездила по этим же реагентам?

0

136

Dimon86
Исключений нет, если авто куплено и эксплуатировалось в Москве.

0

137

Dimon86
Предыдущий комментатор однозначно прав! Подтверждаю, цветет и махрово.. У меня по кругу весь хром заменен (ручки, молдинги, накладки порогов) и капот с багажником покрашен.. Но я все равно ща куплю себе Таню, только новую ;-) слишком уж хороша в остальном

0

138

Север
Ну у меня же этого всего этого нету, и взял с пробегом 37, она не стояла вроде как, странно! Я когда все это прочитал чуть не поседел))) сразу побежал разглядывать и ничего нету) куплена в каком то дженсис что ли центр называется! А так машина класс конечно, с камри 40 пересел и доволен пока!

0

139

Север
Все по гарантии менял? У меня до ноября гарантия, обидно будет если после начнутся приключения)

0

140

Dimon86 написал(а):

Север
Все по гарантии менял? У меня до ноября гарантия, обидно будет если после начнутся приключения)

Ну да... По гарантии.. Единственное неприятно - время немного приходится потратить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)