Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

Север
Предыдущий комментатор однозначно прав! Подтверждаю, цветет и махрово..

Надеюсь что все таки у меня такого не будет)))

0

142

Dimon86
Ты смотри, во-первых, у вас там нет такого количества говна на дороге как в Москвабаде. А во-вторых, мой тебе добрый совет, не пожалей копеечку и заклей пленкой капот (лучше весь) и лобовое.. Позавчера получил камешек в стекло и опять поеду на замену :-(

0

143

Север
У нас то тут нету, но сама машина то с Москвы, и ничего этого нету, надо будет заехать действительно заклеить, а на лобовое тоже кллеится? первый раз слышу если честно!

0

144

Dimon86 написал(а):

У нас то тут нету, но сама машина то с Москвы, и ничего этого нету,

Если проблемных зон на авто не видно, значит : Авто было покрашено до продажи предыдущим владельцем. Если это делалось по гарантии, то в книжке должны быть отметки о покраски капота, задней крышки багажника, замене хрома по кругу. Если отметок нет, то скорее всего проблемы вылезут чуть позже по любому, и пробег тут не панацея. Но возможно владелец покрасил проблемные детали по страховке, но это проверить не удастся, если прежний владелец не отдал все доки(заказ наряды на выполненные работы).

0

145

sirota
А что если автомобиль покрашен у Дилера то толщиномер не покажет?

0

146

sirota
Перед покупкой проверял полностью весь автомобиль

0

147

Dimon86 написал(а):

А что если автомобиль покрашен у Дилера то толщиномер не покажет?

Покажет. Только не надо забывать что дилер не красит капот, крышку багажника целиком, а красит проблемные места, померь толщину ЛКП на капоте около решётки радиатора, а на крышке багажника около номера где хромированный молдинг.

0

148

Dimon86 написал(а):

Перед покупкой проверял полностью весь автомобиль

Покури форум, здесь есть сообщения по толщине ЛКП, по-моему даже я замерял и выкладывал на форум замеры своей ТЕАНКИ.

0

149

Dimon86
На лобовое клеится похожая пленка, она от камней как раз и защищает.. Примерно как и на капоте. Говорят, правда, что со временем она чуть мутнеет и царапается. Но ее снять можно, да налепить другую. Зато не придется лобовуху менять. У меня уже второй раз за два года. А на Вектре за 4 года ничего, хотя примерно такие же булыжники прилетали... Посекло только немного.

0

150

Мда парни надо походу выставлять на продажу пока не началось)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)