Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

Dimon86
Да не боись ))) Там же не то что прям цветет махрово... Точечка-две... если что, то покрасишь и ноупроблем

0

152

Всем доброго времени! Началось все с того, что в мае прошлого года зацвела крышка багажника. Покрасили по гарантии без проблем (локально). В декабре зацвел капот и повторно крышка багажника. По капоту все ОК - гарантия, а по крышке багажника в салоне дали понять, что по гарантии не принято красить два раза и они будут искать причины для отказа. В НиссанМоторРус сказали, что я должен сам разбираться с ОД, т.к. они за ОД не в ответе! Я накатал претензию и заявление на возврат товара ненадлежащего качества, после чего ОД пошел мне на встречу, но в этой ситуации условия ставил уже я! А условия были следующие: 1. покраска крышки багажника в салоне INFINITI; 2. исправляют коцки на заднем бампере и пороге (мои косяки) за свой счет, все в том же INFINITI. Почему INFINITI? Потому что там убирают очаги коррозии и красят всю деталь. Итог: все сделано в салоне INFINITI, быстро и качественно (бампер задний вообще новый поставили). Стоило мне это пару часов на грамотное составление претензии и несколько листов бумаги.

0

153

Север
Ну что я уже обнаружил точку на багажнике и капоте))) На ТО поеду пусть смотрят) Потом напишу что да как)

0

154

Dimon86
На капоте точки в местах сколов??? Если есть просто, без скола, то все шоколадно. Если в месте скола, то они отказывают - типа механические повреждения. Мне так согласовали только локальную покраску, но я не стал бодаться, договорился прям на покрасочном сервисе с ребятами и за 4 штуки они мне до кучи весь капот покрасили.

0

155

на королле 3 летней, под задним бампером было всё в ржавчине. живого места не было
точками меня не напугать ))

0

156

Север написал(а):

Если в месте скола, то они отказывают - типа механические повреждения. Мне так согласовали только локальную покраску, но я не стал бодаться,

Ну и зря, я им весь мозг вынес, как итог покрасили.

0

157

sirota
Да по уму так и надо!! Но времени просто не было этим заниматься.. :-(

+1

158

Север
Мне, доставляет кучу удовольствия, выносить мозг ОД. Как только, автомобиль перестаёт быть гарантийным, ОД уже мозг не вынесешь! А так хочется http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif.

0

159

Север
Да не понятно скол там был или что) на багажнике один в один точка тоже есть, просто ближайший дилер за 850 км, часто не наездишься))  неизвестно сколько крастть еще будут) ладно посмотрим до то еще 3 тыщи

0

160

Север
Вот 22 был на ТО показал точки, сказали случай не гарантийный,  типа на багажнике и капоте зацвели сколы из за внешнего воздействия хотя есть сколы которые не цветут а эти тлчки вроде как без сколов вообще))) какие дальше должны быть мои действия?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)