Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 41 страница 50 из 161

41

sergios написал(а):

aldermg609
вчера тоже обнаружил пятно на капоте возле решетки.машине года нет.у меня такого с русскими машинами не было.сейчас собираюсь ниссану нервы потрепать.

А где территориально находишься? В каком городе я имею ввиду? Машинка уже Питерской сборки?

0

42

Снвер , это между передним правым колесом и задним правым колесом , под правой задней дверью !!! может я канечно неправильно назвал , у меня друзья так называли !!! обидно пробег только 350 км, новенькая совсем !!! и лучше сделать сразу или подождать и по каске в конце года сделать ??? или не париться и каректором замазать ???

0

43

Vadim1984 написал(а):

sergios написал(а):
aldermg609
вчера тоже обнаружил пятно на капоте возле решетки.машине года нет.у меня такого с русскими машинами не было.сейчас собираюсь ниссану нервы потрепать.А где территориально находишься? В каком городе я имею ввиду? Машинка уже Питерской сборки?
Подпись автора

Балашиха, Московская обл., да сборка Питерская, покупал в конце лета...

0

44

Блин даже не знаю что сказать((((

0

45

Откатал зиму, претензий нет! Питерская зборка. Наклейки на капоте (промеж фар) тоже присутствуют.

Отредактировано Пфкфсу (26.04.2012 11:20:01)

0

46

Вот то то и непонятно! У кого то все нормуль с ЛКП, у кого то прям аж чуть ли не после выезда из автосалона начинает ржаветь)))). кто то тут писал что нужно чаще мыться (я думаю это верно), а кто то еще писал, что помывка не причем эт типа от камешков образуются сколы и все начинает ржеветь, так   это и понятно (физика и химия), если есть железо без антикоррозийного покрытия (скол), то оно и будет ржаветь. А вот чаще мыться что долбаные реагенты не успевали разъедать ЛКП наших ласточек - это очень даже хорошая идея (хотя и дороговато).

0

47

Герушка написал(а):

Снвер , это между передним правым колесом и задним правым колесом , под правой задней дверью !!! может я канечно неправильно назвал , у меня друзья так называли !!! обидно пробег только 350 км, новенькая совсем !!! и лучше сделать сразу или подождать и по каске в конце года сделать ??? или не париться и каректором замазать ???

Да если КАСКО есть, то вообще не парься.... В конце покрасишь да и дело с концом... тем более порог обычно пластиковый и ни хрена ему будет...

0

48

Здравствуйте, объясните кто-нибудь что значит "капот цветет"? Приобрела теану 2008 г.р., сколько искала у всех была проблемма с хромированными деталями, у этой вроде все ок, еле нашла.....

0

49

YanaM написал(а):

еле нашла

Кого нашла???????????

0

50

Север спасибо !!! каско есть , дорогая зараза !!! )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)