Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 51 страница 60 из 161

51

Герушка написал(а):

Север спасибо !!! каско есть , дорогая зараза !!! )))

Ну, батенька!! А чего ж вы хотели??? :-)
Да и как посмотреть... у меня вышло на круг 54 рубля... Зато сплю спокойно.. и езжу тоже..

0

52

у меня со скидкой 108 тыщ на год !!! и это еще скидку сделали !!! я спортсмен, на права не когда было здавать, летали очень много по всему миру !!! а официальный стаж маленький )))

0

53

Tosha_72
Делал замер ЛКП 11-12мм только крыша и низ дверей под молдингом показали 8мм хз нормально это?????????? мерил этим прибором         http://uploads.ru/t/L/b/x/LbxzJ.jpg

Отредактировано sirota (02.06.2012 10:03:51)

0

54

Всем Добрый День,
Было бы конечно хорошо что все писали, какой у них цвет авто....и хоть кто нибудь делал полировку после покупки авто??? да и вообще перед зимой???
мне всегда знакомые полировщики рекомендовали при покупке нового авто...несмотря на то что он новый, полировать его хорошими средствами...какая бы машина не была...
я вот собираюсь покупать авто, и теперь немного страшно :) но решил для себя, что надо будет капот и бампер плёнкой затянуть прозрачной....да и полирнуть машину...
стоит хорошая полировка тысяч 5....зато спокойней будет))))

0

55

13kiza4
Я купил новое авто, перед зимой делал полировку сам......... средство, BODY GLASS GUARD фирмы WILLSON цвет авто светлый , полировка себя оправдала на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sirota (06.05.2012 19:13:07)

0

56

sirota
Правильно ;)
я вот буду сейчас в мае забирать машину, и сделаю полировку практически сразу...
то есть ты машиной уже сколько владеешь???? проблем с покрытием нет???? :)

0

57

13kiza4 написал(а):

то есть ты машиной уже сколько владеешь???? проблем с покрытием нет????

Владею ТЕАНКОЙ с февраля 2011г. Есть скол на задней левой двери.

Отредактировано sirota (02.05.2012 19:27:54)

0

58

sirota, из твоих замеров следует, то у тебя машина сначала отштукатурена а потом покрашена))) вероятнее всего 0,11- 0,12 мм и 0,08 мм. Я делал замеры по всему кузову, капоту крышу не делал (люк). Под молдингами внизу дверей не делал. Завтра сделаю замер еще раз всей машины и отпишусь (фото показаний выложу. выложу).

0

59

Tosha_72
ХЗ прибор так показывает. (если после покраски и шпаклёвки прибор показывает от 350 и выше.)

0

60

Случай был, покупали машинку другу Тойоту, продавец говорил что не битая. Итог я ему на заднем крыле показал все очертания вмятины, даже рельеф нарисовать мог, так вот там реально штукатурили замер показал maх 3,0 мм, родная по кузову краска 0,12 мм примерно. А продавец потом показал фотку после аварии этого авто- одни в один совпало с моим описанием.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)