Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 61 страница 70 из 161

61

Tosha_72
У нас приборы разные, мои показатели равны твоим. Только у меня прибор показывает с 10 а у тебя с 100.

Отредактировано sirota (02.05.2012 20:40:21)

0

62

Я то понимаю, а кто то примет за чистую монету и тогда точно "ВЗРЫВ МОЗГА" у кого то. Думаю надо размерность ставить только в мм (пример 0,12 мм= 120 мкм), чтобы никто не запутался.

0

63

Вот и у меня зацвели и капот и крышка багажника, а машине всего пол года. И хрен бы с ним сколы, так ведь жуки пошли, как на жигулях. С понедельника начну с ОД общаться... да и в Ниссан Рус постучусь для компании...

0

64

В общем, у всех такое, как я вижу...
Пора, ребяты, начинать трахать Ниссан Мотор Рус. Причем всем сразу и через суд. На след. неделе буду готовить ОД досудебную претензию, а то они мне собрались зеркала и капот красить... а нах мне такое счастье, если металл НЕОЦИНКОВАННЫЙ и грунат практически нет???

0

65

chungo написал(а):

В общем, у всех такое, как я вижу...
Пора, ребяты, начинать трахать Ниссан Мотор Рус. Причем всем сразу и через суд. На след. неделе буду готовить ОД досудебную претензию, а то они мне собрались зеркала и капот красить... а нах мне такое счастье, если металл НЕОЦИНКОВАННЫЙ и грунат практически нет???

Я посетил ОД - обещали дать ответ за два дня. Сегодня уже третий прошёл, спишу на выходные :). chungo а что ты хочешь потребовать в претензии? грунт потолще положить? Поясни содержание претензии, пжста!

Отредактировано Czech (20.05.2012 21:56:58)

0

66

Czech да нет уж, на хрен мне перекраска с таким металлом и окроской всего авто, какой смысл? Я хочу потребовать возврат денег или замену автомобиля как некачественного товара. Только и всего.
Причем очень чешутся руки и посудиться с ними, причем с участием СМИ, чтобы раз уж был скандал - то громкий. Как же - Ниссан продает в России некачественные автомобили!!!

0

67

Czech мой вопрос посылали в офис Ниссан в Европе, ответа жду уже месяц. Так что о 2 днях - это байка. Если только ОД сам решит все исправить...

0

68

Итак отзвонились мне от ОД и сообщили, что готовы перекрасить и багажник и капот. Капот так же должны затянуть антигравийной пленкой. Записали на 11 июня- ждем-с...

0

69

Всем привет!вчера купил новую теану,а сегодня почитал все сообщения на форуме и ужаснулся.думаю что же делать ,посоветуйте куда обратиться ,чтоб качественно заполировали ,если это поможет?

0

70

Дантес
Затяни плёнкой в100микрон капот и багажник и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)