Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 71 страница 80 из 161

71

sirota а где это могут сделать,буду благодарен если подскажите!
неужели это ждет всех (коррозия) у меня конец апреля 12 машина?

0

72

Дантес,город свой укажи.Если Москва или Питер,то обязательно.А у нас всякую хрень не льют зимой на дорогу,машина перезимовала и всё нормуль.

0

73

Дантес
Как писал toha606 укажи город если Москва дам тебе телефон.

Отредактировано sirota (03.06.2012 09:34:36)

0

74

Та же история. Сколы на капоте, полезла ржавчина. ОД было послал куда подальше, но после звонка на 8-800... записали на перекраску. ОД - Аврора Авто г. Воронеж.

0

75

Я в Москве ,но машина зимовать будет в элисте ,на юге России!но думаю все равно сделать!дайте тел,заранее спасибо!и все таки проясните мне,это все происходит после зимы?или не зависимо от времени года?

0

76

Дантес написал(а):

думаю все равно сделать

здесь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

77

Спасибо

0

78

Какая-то надуманая тема. Моей теане 3-ий год пошел и скол от камушка есть небольшой на капоте до грунта, но ржавчиной даже и не пахнет и с хромом все в порядке. При этом первые полтора года машина стояла на стоянке и в мороз и в слякоть.
Может у кого такая проблема в сырых гаражах машину держат?

0

79

alexeysibalakov
надуманная??? А вздутия на капоте - приснилось всем??? У меня на зеркале краска просто ОТВАЛИВАЕТСЯ ломтями!!! Машине полгода всего.

0

80

В Москве на всех машинах ржа прёт от химикатов,которыми дорогу поливают зимой.У знакомого ТЕАНА 2007 г.в. с краской всё нормально.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)