Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)


Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)

Сообщений 81 страница 90 из 161

81

chungo написал(а):

alexeysibalakov
надуманная??? А вздутия на капоте - приснилось всем??? У меня на зеркале краска просто ОТВАЛИВАЕТСЯ ломтями!!! Машине полгода всего.

Вы под кислотным дождем наверное ездиете :)  выставили бы хотя бы фоточку зеркала своего, посмотреть хоть как оно бывает.

Отредактировано alexeysibalakov (10.06.2012 12:45:48)

0

82

toha606 написал(а):

Дантес,город свой укажи.Если Москва или Питер,то обязательно.А у нас всякую хрень не льют зимой на дорогу,машина перезимовала и всё нормуль.

Взял машину в ноябре 11 года, сразу уехал на Украину и обратно.Зимой несколько раз выезжал, в общем за всё время наездил 15000. После мойки, тщательно осмотрел капот, нашёл пару пузырьков, в диаметре 1,5 мм., обратился к оф. дилеру в Нижневартовске, сказали, что без проблем перекрасят... Так что хочу в июле съездить в отпуск и сразу на перекрас капота и затянуть капот плёнкой...

0

83

alexeysibalakov,
завтра сделаю фото и выложу. Нет проблем, раз такие у нас соконфетники неверующие.
Кислотный дождь? Да не, в Мск вроде нет такого, у нас только воздух несвежий слегка, а так всё гут, от дождя никто не лысел еще.

Мои новости. Итак, мой Оф. Дилер получил "Добро" от Ниссан Европа на перекраску: капота, крыши, крышки багажника и накладки зеркала. В пятницу поеду ставить на перекраску.

0

84

chungo написал(а):

alexeysibalakov,
завтра сделаю фото и выложу. Нет проблем, раз такие у нас соконфетники неверующие.
Кислотный дождь? Да не, в Мск вроде нет такого, у нас только воздух несвежий слегка, а так всё гут, от дождя никто не лысел еще.

Мои новости. Итак, мой Оф. Дилер получил "Добро" от Ниссан Европа на перекраску: капота, крыши, крышки багажника и накладки зеркала. В пятницу поеду ставить на перекраску.

Обидно что у вас такое произошло. Крашенную машинку трудно потом продать, щас все прибором проверяют.

0

85

alexeysibalakov написал(а):

Обидно что у вас такое произошло. Крашенную машинку трудно потом продать, щас все прибором проверяют.

За эталон обычно берут крышу.
Вот если б перекрашивали целиком да как на заводе, в одну толщину...

0

86

Отсрочил покраску на 1,5 месяца, т.к. могут взять в ремонт только в конце июня, а мне на Тане в Норвегию ехать в начале июля.

Я на самом деле не думаю, что будет сильно отличаться. Более того, думаю, что покраска в ОД бьудет лучше, чем родная на заводе, ибо там краску ЖАЛЕЮТ, ипонцы драные...

0

87

Сделал фотки. Смотрите.http://uploads.ru/i/h/E/l/hEl9n.jpg
http://uploads.ru/i/7/6/N/76NgI.jpg

0

88

Сегодня поставил Таню на перекраску к ОД. Вроде как через 2 недели будет готова.
Менеджер честно признался, что Ниссан экономит на краске и кладет слой краски и грунта минимальнее минимального, причем грунта вообще практически нет...
Вот так, сэры...

0

89

Итак, забрал машину с перекраски. Покрасили: капот, крышу, крышку багажника и накладку вод. зеркала.
На первый взгляд, все ОК, цвет не отличается, выполнено качественно, по словам инженера кузовного цеха, 2 слоя грунта и 3 слоя краски. На заводе в Питере, по их словам, всего один тоненький слой грунта и 2 тонких слоя краски. В общем, не покраска, а пипецй полный.
Вот так завершилась эпопея с перекраской. Надеюсь, больше проблем не будет.

0

90

Возникнуть проблемы могут при продаже, когда толщина краски на крыше будет отличаться от дверей.
Хотя все зависит от покупателя))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Коррозия кузова, отслоение хрома и гарантия Дилера (Призыв к действию)