Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » диагностика праворульной тани!!!


диагностика праворульной тани!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем соклубникам большой респект!!!!!

Ребята помогите плз! куда мне поехать,что бы мне сделали диагностику по электрике,компьютерную!!! В МОСКВЕ!!!!!! официалы мне отказали! нужно срочно!!!!    заранее СПАСИБО!!!!!

0

2

А сам чаго?У нас вида три диагностики есть на машинах....одна из них педальным методом...ищи в поиске...тема есть....

0

3

в поиске искал,не нашол! просто так не обращался бы!   так я не понимаю,никто ничего не знает?

0

4

а что случилось-то?

0

5

пропал аух и тв. снимал акомулятор,поставил,появилось всё. день поработал и опять пропал! значить гдето ошибка в мозгах-аудио! не электрик ,не знаю! провода все перепотрошили,все контакты нормально!

0

6

padre написал(а):

пропал аух и тв. снимал акомулятор,поставил,появилось всё. день поработал и опять пропал! значить гдето ошибка в мозгах-аудио! не электрик ,не знаю! провода все перепотрошили,все контакты нормально!

Ух ты...только я собрался в этой теме Пропал AUX крест на той проблеме поставить, а ты со схожей тут как тут :writing:

0

7

так в том и проблема! что читал я тот топик! когда сел акомулятор,я гдето его дня четыре не ставил,пока купил новый! поставил,заработало! сегодня снял клеймы дня на два,посмотрим как будет дело обстоять! когда поставлю отпишусь как да чего! если заработает,значит дело не в тв тюнере!

0

8

padre написал(а):

сегодня снял клеймы дня на два,посмотрим как будет дело обстоять! когда поставлю отпишусь как да чего! если заработает,значит дело не в тв тюнере!

что то н отписался! у меня подобный глюк- наэкране появляются вертикальные штрихи (несколько штук справа и слева) но назаглушонном двиге- можноаукс включит без проблем!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » диагностика праворульной тани!!!