Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Как быть с тонировкой?


Как быть с тонировкой?

Сообщений 1 страница 10 из 105

Опрос

Тонировка передних стекол
Растонировал :(

26% - 32
Растонирую, когда надоест платить штрафы :)

12% - 15
Не буду растонировать

26% - 32
Не тонировал и не собираюсь

17% - 21
Думаю об альтернативе (шторки, съемная и пр.)

17% - 21
Голосов: 121

1

Ребят че там будет с 23го числа ? ГАЙцы будут без проса снимать с лобового плёнку чтоле ? и прям без прибора? не верю...на дроме флудеровка какаято...не возможно нормальный ответ вычитать.кто что знает об этом? я блин другу посоветовал 25-20% лобовое затонирнуть сегодня он поехал затонировал...сейчас сижу и виню себя за это  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

2

Это ты другу "удружил".... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

3

Helg написал(а):

Это ты другу "удружил".... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

че с законом та?)

0

4

прошу активно по обсуждать эту темку...у меня ведь тоже лоб затонирован (

0

5

500 дереворублей, Гайцы уже в предвкушении охоты...

0

6

Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2010 г. № 706 “О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств”
Документ находится в обработке и будет представлен позднее

Обзор документа

Скорректированы требования к безопасности колесных транспортных средств (далее - ТС) при их выпуске в обращение и эксплуатации на территории России.

Так, фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона. Ранее аналогичные требования предъявлялись к фарам дальнего света и противотуманным фарам. Также требовалась маркировка фар знаками "Е" или "е". Отменена норма, согласно которой луч ближнего света должен оставаться включенным, когда включается луч дальнего.

Исключена норма, запрещающая использовать газоразрядные источники света (категории D) на ТС, не оснащенных автоматическими корректорами фар.

Введено требование к ТС, использующим в качестве топлива сжиженный нефтяной и компримированный природный газ. Они должны иметь опознавательные знаки в соответствии с Правилами ЕЭК ООН NN 67 и 110.

Светопропускание ветрового стекла также, как и передних боковых стекол и стекол передних дверей, должно составлять не менее 70 % (ранее - не менее 75%). Данное требование теперь применяется и к задним стеклам легкового авто, даже если оно оборудовано наружными зеркалами заднего вида. При этом разрешено применять стекла с зеркальным эффектом.

Установлены основные цвета покрытий наружных поверхностей ТС органов ФСБ России. Информационные надписи на них должны быть только на русском языке. Как и прежде, для остальных оперативных служб надписи допускается дублировать на государственном языке республики в составе России. Надпись может не наноситься, если ТС используется для пресечения террора или защиты госграницы.

З.Ы. Как там говорите шторку на заднее стекло присабачить?)))

Отредактировано sapphire2009 (16.09.2010 04:54:54)

0

7

Во дворе моего дома вчера видел как снимали тонировку, а потом клей ацетоном. Пообщался с водителем, по ходу работа по отмыванию еще долгая предстоит...
Жуткие разводы клеевого состава http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif .

0

8

скребком за часа два вместе с лобовым  :)

0

9

Falcon написал(а):

скребком за часа два

Что за скребок?
Лезвие?

0

10

Интересно... постановление вышло осенью, в период дождей и низких температур проверять нельзя. А задерживать автомобиль с целью выявить правонарушение нельзя. Как они собираются оформлять протоколы???
До весны можно не париться короче.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Как быть с тонировкой?