Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Как быть с тонировкой?


Как быть с тонировкой?

Сообщений 61 страница 70 из 105

Опрос

Тонировка передних стекол
Растонировал :(

26% - 32
Растонирую, когда надоест платить штрафы :)

12% - 15
Не буду растонировать

26% - 32
Не тонировал и не собираюсь

17% - 21
Думаю об альтернативе (шторки, съемная и пр.)

17% - 21
Голосов: 121

61

купил в октябре прошлого тех осмотр прошел и закатал всю кроме лба в пятак за все время протоколы только за превышение

0

62

STORM написал(а):

Смысл так тонировать? Лучше без тонировки вообще, чем так. Эстетики не прибавиться от половинной тонировки даже наоборот, смысла (которым восхваляют (оправдывают) тонировку) особо тоже. ИМХО конечно.

Ну взял и раскритиковал  :'( совсем без тонера незя но так как у меня не суперское зрение да и гайцы у нас лютые приходится быть зёброй
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/0af/b83/88cdf80ab145a94e-large.jpg

0

63

Genom82 написал(а):

Ну взял и раскритиковал

Ну звиняй, я же не про тебя, а вообще концепцию такого тонирования и про гармонию :yep: .
Вон у тебя на фото через передние стекла ваще слона видать :O , куда такое годится :tomato: ).
А теперь представь у себя тонировку на передних и был бы вид как будто слона везешь, было бы круче :D .

0

64

В Москве вообще не трогают с тонировкой!(лобовое 20,бока 5).

0

65

Voodoo написал(а):

В Москве вообще не трогают с тонировкой!(лобовое 20,бока 5).

у вас гайцы сытые

0

66

Да есть такое дело)))Зато сто км от Москвы и сразу 500 руб на каждом посту)))

0

67

Остановили сегодня в городе, выкаблучиваться не стал - типа "причина остановки" и пр..., т.к. настроение было хорошее :), да и пристегиваться не стал после остановки - лень, поэтому если бы начал качать права, то причина остановки - "ремень", однозначно была бы.
-Добрый день... труля-ля... Ваши документы.
-Добрый... "дал посмотреть".
-Сейчас проверю на неуплаченные штрафы.
-Нет у меня штрафов и года 3 уже небыло, а может и 5..., вообще не помню когда платил в последний раз.
Гаер сделал круглые глаза по 5 рублей или больше и недоумение на лице.
-У Вас же тонировка??? - почти заякаясь произнес, как будто сказал фразу типа "У вас же топор в руках!!!".
-Тонировка.
-А почему тогда Вам не выписывают штраф???
Пожимаю плечами... и молча улыбаюсь, чуя какое придурковатое у меня сейчас выражение на лице))).
Вобщем он убежал таки с моими документами к машине проверять, не поверил наверное мне, попросив меня проехать на несколько метров вперед. Я снова спорить не стал, типа "без документов не имею права".
Дожидаюсь. Возвращает документы, говорит все нормально и желает как положено Счастливого пути.
Несколько распросов про камеру обгона с явным нескрываемым любопытством и я поехал дальше :).
Будьте взаимовежливы и без необходимости не надо ставить себя на голову выше собеседника http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif !

0

68

с нового года  5 руб штраф будет со снятием номеров, ехидно улыбаясь говорит мне гаишник, выписывая очередной штраф. придется растонироватся

0

69

Наверно опять,мимо Москвы.....
Я как-то уже и забыл,что обе авты наглухо....Как ездили,так и ездят тонированными.Ни одна сво еще ниразу даже не заикалась...

Кста.Интересная технология.Стекла на второй авте-штатно тонированны.Кроме лба и двух передних.Тонировка-ультрофиолетовая(цвет-ближе к коришневому).Днем еще ничего,особенно на солнце.К вечеру-типа ваще не тонированна,почти ,,аквариум,,Проверил(......)действительно маловато.Точнее-не очень комфортно чуишь в нутри.
На тонировке был выбор,чем крыть?Прикладывал и смотрел.Выбор пал на.....зеркальную.Именно.Зеркальная пленка на штатную тонировку-получилось как на Лехусе RXе...Наглухо.дымчато-коришневая со слабым зеркальным эффектом.Но на солнце-эти глухие стекла,смотряца даже светлее самой авто(светлый),ибо отражаеца небо.

Вывод:Черное по черному=получаеца белое.

0

70

не растонирую нифига...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Как быть с тонировкой?