Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Нужна помощь!!! Не работает электротабло, печка, монитор:(


Нужна помощь!!! Не работает электротабло, печка, монитор:(

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Я в командировке, а у жены на моей Теана проблема, завела машину утром а после заводки не работает электротабло, печка, монитор , только радио работает и горят лампочки ручник, АВС. И так ездит уже 3 дня? Может знаете как мне помочь??? Очень буду признателен!

0

2

сигналка есть? если да, то возможно пред на ней сдох и она не включает один из проводов питания на замке зажигания.

0

3

AlexZanderKHV написал(а):

сигналка есть?

Есть но она (сигналка В9) работает.  Если бы на ней предохранитель сдох то она тоже бы не работала.

0

4

к вашему сведению, там несколько предохранителей и перегорание одного может не влиять на работу сигнализации в целом, разве что при автозапуске не будут работать ваши приборы, которые не влияют на работу сигнализации.

0

5

Мож контакт в коробке предохраниетелей отошёл...я как то у себя коробку с предами снимал,а потом когда собирал забыл штекер воткнуть...всё работало,а вот симптомы те же,табло,печка ну и т.д...Свет в салоне горит?У мну не горел и свет в салоне....

0

6

Bazhenin написал(а):

...Свет в салоне горит?У мну не горел и свет в салоне....

А кстати это о какм блоке предохранителей ты говорил, который в салоне????Не знаю скажу, что бы проверила. Но жена точно ничего не снимала, хотя аура у неё не очень. Когда ей не нравиться машина, то она под ней всегда постоянно ломаеться. А мне моя машина нравиться, но сейчас увы ездит моя жена.

0

7

vit1003 написал(а):

Я в командировке, а у жены на моей Теана проблема, завела машину утром а после заводки не работает электротабло, печка, монитор , только радио работает и горят лампочки ручник, АВС. И так ездит уже 3 дня? Может знаете как мне помочь??? Очень буду признателен!

Ну давай в угадайку поиграем :).
Не думаю, что проблема в сигналке по симптомам, и тем не менее - что за сигналка? Если дистанционный запуск есть - пусть запустит брелоком и посмотрит включится ли кондер А/С сам по себе без нажатия на клавишу и без предварительно нажатой клавиши? Что будет работать остальное при этом? Машина праворульная? Монитор цветной?
Раз горит ручник и не работает монитор проверить надо разъемы на DCU (над CD), и прежде всего - левый верхний (если смотреть на блок с тыла) разъем. Проверить значит - снять и снова поставить.

Итак, поэтапно рекомендую:
1. Проверить при дистанционном запуске как будет работать все.
2. Предохранители проверь! Причем и под капотом и в салоне. Возможно все банально с предохранителем.
3. Проверка разъема на DCU.

0

8

STORM написал(а):

Итак, поэтапно рекомендую:
1. Проверить при дистанционном запуске как будет работать все.
2. Предохранители проверь! Причем и под капотом и в салоне. Возможно все банально с предохранителем.
3. Проверка разъема на DCU.

Ни кому это не доверю проверять, тем более жене. Я уже 6 мая буду дома и всё проверю, а потом отпишусь в чём проблема была!

0

9

vit1003 написал(а):

А кстати это о какм блоке предохранителей ты говорил, который в салоне????

да,тот который в салоне...

0

10

Новая беда, сегодня у жены генератор заклинил:( Это уже 3 раза менял подшибники. Хочу купить новый генератор. Подскажите я 5 мая буду в Москве где можно купить генератор но у меня праворульная(япония) J31. Двигатель 2,3. И вообще есть вгенераторе разница между праворульной или леворульной?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Нужна помощь!!! Не работает электротабло, печка, монитор:(