Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » СРОЧНО!!! Где купить генератор на Теану в Москве


СРОЧНО!!! Где купить генератор на Теану в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новая беда, сегодня у жены генератор заклинил:( Это уже 3 раза менял подшибники. Хочу купить новый генератор. Подскажите я 5 мая буду в Москве где можно купить генератор но у меня праворульная(япония) J31. Двигатель 2,3. И вообще есть вгенераторе разница между праворульной или леворульной?

0

2

vit1003

Новый не знаю...Хотя чем черт не шутит.А вот починить Твой-это г.Москва ВАО,Измайловское ш. дом 13.  тел.(495)369-18-29.

Сам не раз(на разных авто) пользовался этой мастерской(Генераторы и стартера-Только.)Прям при тебе,снимут,продиагностируют,в случае чего-вскроют и востановят.В случае невозможности востановления(облом ушей,корпуса и пр.)заменят на эдентичный.У них всегда на складе есть востановленные-на обмен Тваво.И не боись что востановленный.Здесь хоть гарантия работы.А новый...-отмытый возьмешь,говно-говном.Рекомендую.Пол-Москвы знают именно эту мастерскую.Не хочешь сам возится,все,буквально все сделают сами-при Тебе....

ПС:Левый/правый-пофиг.

Отредактировано Impala (03.05.2011 20:15:09)

0

3

Impala написал(а):

А вот починить Твой-это г.Москва ВАО,Измайловское ш. дом 13.  тел.(495)369-18-29.

Я пролётом через Москву, а машина дома в Биробиджане!!! По этому ремонт не для меня!!! Я уже его делал и знаю причину опять подшибники гумно!!!

0

4

vit1003

Гумно подшипники?Так а какие подшипники могут быть в Биробижане???(ничего личного http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif )думаешь Япончиские?Китайские!А ГПЗ в Москве досих пор работает.Любой наминал.Ну вобщем как знаешь.Адрес есть.Удачи.

0

5

Impala написал(а):

Так а какие подшипники могут быть в Биробижане???

Да на 100% знаю что КНР!!! А что нам ещё ставить, если ждать запчастей из Москвы то 10 дней стоять, да и цена угрожающая, а из Японии вообще жуть! Так что емеем, то что дают! А что может у них взять подшибники, да ещё разок рискнуть?

0

6

vit1003

Добрый день.
Я бы тоже другой купил.

Вот тебе адрес и телефон в Москве.

ООО Юнит Транс Моторс
Москва, ЮАО, 1-й Варшавский проезд, д. 1 а, стр. 28, оф. 7
(495) 728-37-61 info@utm-auto.ru
Я уже им позвонил и узнал - у них есть твой генератор б/у за 5 тыс. руб.
Предполагаю, что он у них не один, поэтому даже дадут выбрать.
Кстати новый стоит сумасшедших денег, да и не факт, что этот новый, будет лучше б/у. Все таки раньше качество намного лучше было.

Сам у них левое зеркало себе брал по цене 2 тыс. руб. в сборе тоже б/у.
Товарищь забрал и по почте переслал мне. Остался очень доволен, покрасил крышку и встало как родное. В наших краях дешевле 4500 не найдешь, так еще и ждать неизвестно сколько.

0

7

А не проще открыть сайт "из рук в руки" и посмотреть по москве.  Теан на запчасти продаётся не меряно.  Если ты из Биробиджана, то до владика я думаю ближе будет чем до москвы. а там контрактных запчастей.... вагон и маленькая тележка.... и цены точно не московские будут...даже с доставкой. Сейчас посмотрел Ebay ...там НОВЫЙ генератор стоит от 50 до 200 баксов... ну и доставка встанет баксов 100-150. Причем 180 баксов стоит  генератор Valeo.

Отредактировано BERG (04.05.2011 11:39:27)

0

8

BERG написал(а):

Отредактировано BERG

Всем спасибо Буду у себя в Хабаровске или Владике брать!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » СРОЧНО!!! Где купить генератор на Теану в Москве