Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Перестала работать кнопка поднятия стекла...


Перестала работать кнопка поднятия стекла...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

хелп, вниз и вверх оно поднимается, НО! вниз автоматически опускается, а вот наверх автоматически не хочет:( в чем трабл? при этом если ее держать - то без проблем окно поднимается...
я имею ввиду водительское стекло...

0

2

Khamitski
Механическое повреждение регулятора, под замену  :)

0

3

а просто 1 кнопку можно заменить? или придется менять весь блок?

0

4

сегодня все работает... хз что это с ним... видимо надо лезть и проверять контакты...

+1

5

тоже самое и у меня!!!
только я разобрал дверь в поиске "сверчка" и после сборки такая хрень!!! до меня тоже её разбирали когда тонировку ставили!! но после всё работало!
а тут нет!!! контакты может?!?!?
может дело в компе может жесткий "резет" сделать?!?!??!отключить клемму от аккумулятора?!?

0

6

masteril написал(а):

тоже самое и у меня!!!
только я разобрал дверь в поиске "сверчка" и после сборки такая хрень!!! до меня тоже её разбирали когда тонировку ставили!! но после всё работало!
а тут нет!!! контакты может?!?!?
может дело в компе может жесткий "резет" сделать?!?!??!отключить клемму от аккумулятора?!?

Где-то через пару месяцев само-собой заработало!!))ничего не трогал не перезагружал!!! клемму не снимал!

0

7

На кнопках стеклоподъемника образуется накал. Лечиться протиркой контактов и последующей смазкой типа графитки. Но до кнопки переднего пассажира добраться сложно в блоке управления - только выпаивать плату. Остальные за минут 15 можно вычистить.

0

8

Господа. блок управления стеклоподъемниками - программируемый. если сдернули фишку с блока или клему аккумулятора,часто такое бывает. Лечиться элементарно - когда стекло поднято, зажимаем кнопку до конца вниз и держим ,пока стекло не опуститься полностью, как опустится ,держим еще 5 секунд. Потом зажимаем кнопку на подъем стекла и держим пока не поднимется. Поднялось -держим снова пять секунд. ВУАЛЯ! Работает!

Если не помогло, - это механическое повреждение, замена двери, ставить только оригинал, никаких б.у. ,эти все сломанные уже продают... =))))))))

+1

9

Ниссан тиана 1 2007 г. С утра вкл. зажигание появляется звуковой сигнал (похожий на сигнал с брелка-пульта) и на протяжении поездки (около 1 ч.) с интервалом примерно в 4 мин. пищит. Поменял батарейки в пульте и в метке, не помогло. Панель приборов не показывает никакой ошибки. В чем дело? Помогите?

0

10

Mr. Crowley написал(а):

Господа. блок управления стеклоподъемниками - программируемый. если сдернули фишку с блока или клему аккумулятора,часто такое бывает. Лечиться элементарно - когда стекло поднято, зажимаем кнопку до конца вниз и держим ,пока стекло не опуститься полностью, как опустится ,держим еще 5 секунд. Потом зажимаем кнопку на подъем стекла и держим пока не поднимется. Поднялось -держим снова пять секунд. ВУАЛЯ! Работает!

Скорее всего я так непредумышленно и сделал, что заработало!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Перестала работать кнопка поднятия стекла...