Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Мерзкий звук(похожий на звук пенопласта) из водительской двери


Мерзкий звук(похожий на звук пенопласта) из водительской двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня.Столкнулся с проблемой непонятного шума из двери похожего на пенопласт,как будто панель трётся об панель..Снял обшивку,проклеил дверь,звуки не ушли,может у кого то было подобное??

0

2

Смажь резинки силиконовым спреем специальным

0

3

Ммм..Попробую, и отпишусь)

0

4

звук этот появляеться при езде по плохой дороге и при нажатии на дверную обшивку сверху справа,если смотреть на водительскую ,там походу обшивка от метал трется и задевает чего

0

5

НАШЛИ, ЧТО ЗА ЗВУК ?

0

6

Может кому и пригодится:
Снимается дверная карта, откручивается механизм стеклоподъемника, далее, с помощью фонарика и собственной руки находим (пусть он будет называться усилитель) расположен он приблизительно на уровне ручки открывания двери наружней, может чуть ниже. Так вот, этот самый усилитель отходит от сварки и болтается создавая скрип. Вылечил следующим способом: распер отошедший усилитель с помощью  плотного  куска паролона, обильно можно сказать облитого клеем момент. По прошествии 6 месяцев звука замечено небыло!

0

7

А он изначально заварен? Этот усилитель. Я думал на герметике сидит, как лобовое. У меня он тоже отошел и дребезжит мерзко, когда дверь закрываю. Звук, как будто дверь газона закрываешь

0

8

Khalid написал(а):

А он изначально заварен? Этот усилитель. Я думал на герметике сидит, как лобовое. У меня он тоже отошел и дребезжит мерзко, когда дверь закрываю. Звук, как будто дверь газона закрываешь

Вроде как точечной сваркой прихвачен, хотя может и герметик какой то.
Не знаю как насчет звука от него при закрытии двери, у меня пищал при движении, практически на любой дороге и от вибрации от колонок.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Мерзкий звук(похожий на звук пенопласта) из водительской двери