Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку


Угнали Танюшку

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Привет Братья!!!
Немного отошел от шока, решил описать ситуацию. Чтобы больше никто также не попал.

Подошло время второго ТО (по времени, т.к. пробег у моей Таньки был всего 20 000). Покопался на сайте, вроде самая низкая цена в поганом натс групп. Позвонил в пятницу 01.07.2011г., записался на воскресенье 03.07.2011г. в 9-00 утра. Пригнал авто. Машину забрал приемщик Зыб Денис. Спросил буду ли я ждать 4,5 - 5 часов или куда уеду. Подумал что в этой промзоне я 5 часов не высижу.
Загнал Таньку к ним на терреторию, вышел типа механник, говорит, а как я её в бокс загонять буду она же заглохнет? не предав значения его словам ответил, почему заглохнет, там ничего кроме штатки(всмысле сигналки) нет. Поехал домой. Примерно в 13-00 звонит приемщик (Зыб Денис), приезжайте ваша машина готова.
Заплатил, вышел с приемщиком, он мне типа авто супер, сам на Теане езжу. Говорю, а что ей будет езжу немного за 2 года 20 000. Еще там типа разговор ниочем.

А теперь самое интересное. Сажусь, водительское сидение поднято на максимум, уперся головой в крышу. Нажал память кресло встало в нужное положение. Включаю зажигание радио все перенастроено хрен знает на какие волны, моих настроек нет как небыло. Думаю ну ладно, малоли кто развлекался.
Приехал к дому примерно в 15-00 кстати ЮЗАО, поставил машину на обычное место под окно. Танька там стояла с первого дня покупки тоесть два года!!!

Утром проснулся в 7-00, посмотрел в окно а Танюшки нет. Вызвал ментов приехали все оформили в общем это уже не интересно. Ну может кроме того что когда я оперу сказал что вчера сделал ТО в гребаном натсе, он мне ответил что официалы не могут такого допустить. Тем более мы в ЮЗАО а они на Рязанке. Из чего можно сделать вывод что у них даже никто ни спросит про угнанную машину...

Уже давно не верю в совпадения. Тем более моя Танюшка была вся покоцана. Задняя левая стойка вмятина достаточно ощутимая, вмянина на багажнике с левое стороны, царапина на правой задней двери, далее от этой царапины вмятина на правом заднем крыле, переходит в царапину и трещину на заднем бампере. Это все достаточно очивидные повреждения. Если смотреть на авто после мойки найдешь еще кучу потертостей на переднем бампере, это только снаружи, внутри и водительское кресло поцарапано, и еще куща всего.
С утра когда я выскочил во двор, пробежался по соседним улочкам насчитал Танек штук пять, и без вмятин и без потертостей. Продолжая тему вмятин на 10 день как я купил свою Танюшку, мне в зад влетел Лансер, всю задницу вплоть до заднего стекла у машины меняли.

Вопрос большими буквами КОМУ НУЖНА ТАКАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так думал, и оказался ДУРАКОМ!!!!!!
КАСКО небыло, так что с концами.

Жена рыдает, как у этих ублюдков сердце не ёкнуло, в машине детское креслицо было в багажнике коляска. Детские салфеточки, памперсы. У меня просто дочка маленькая.

Написал сей рассказ для того чтобы больше никто не попал в такую же жопу!!!!!!!!!!!!

P.S. все знакомые говорят, когда сканируют мозг машины первый признак, слетают все настройки радио, да и сидение не зря поднимали на максимум, чтобы GPS под него засунуть.

0

2

чё-то опера мутные, первый признак связи ты выявил, пусть раскручивают именно сервисменов по полной.

0

3

Называя вещи своими именами, опер сказал что мы находимся в разных районах Москвы, и туда ехать никто не собирается.
Типа машин у вас дураков угоняют много, а нам что разорватся чтоли? Насолько я понял ответ бы именно таким...

0

4

NikeS, от всей души сочувствую. Нет, я сейчас не просто написать, правда....держись. Пиши заявление в прокуратуру, указав все те факты (сиденье и сброс настроек), про слова ментов скажи, они кстати только при тебе это сказали или жена слышала?

0

5

NikeS написал(а):

все знакомые говорят, когда сканируют мозг машины первый признак, слетают все настройки радио, да и сидение не зря поднимали на максимум, чтобы GPS под него засунуть.

мозг сканировать ненужно, нет смысла http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif
пин лежит в BSM, это блок с тремя разъёмами под рулем
пин можно вытащить только программатором, тоесть выпаивать процессор и вставлять в программатор.. ТОЛЬКО ТАК!
в большинстве случаев стирается из проца старый дамп и переписывается новый, с известным пин кодом
............ на это всё нужно часа 2,5

NikeS написал(а):

чтобы GPS под него засунуть

для GPS нужно открытое пространство, иначе (оно) не увидит спутников
смысла туда его засовывать нет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а по поводу сбитых настроек это достаточно скинуть клемму АКБ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
судя по твоему рассказу возможно ноги растут из автосервиса
не вздумай сам искать правду и устраивать допросы-распросы
эти ублюдки могут поранить............ смертельно :yep:

0

6

А эту коробочку из под руля надо снимать или только на месте паять, и сложно ли это? по камерам можно заметить?

0

7

NikeS написал(а):

А эту коробочку из под руля надо снимать или только на месте паять, и сложно ли это? по камерам можно заметить?

коробочку снимать обязательно, иначе не выпаять микросхему
существует ещё способ вписать доп ключи, но это очень дорого
если на видео будет видно что разбирали нишу подрулевого пространства и долго там копошились то стопудово они....

0

8

СОВЕТ ВСЕМ!
ВЗЯТЬ ВСЕ КЛЮЧИ ИМЕЮЩЕЙСЯ В НАЛИЧИИ ОТ АВТО
ПРИЕХАТЬ НА ДИЛЕРА
ПРОЧИТАТЬ IMMO
УЗНАТЬ КОЛ-ВО ВПИСАННЫХ В ПАМЯТЬ ТРАНСПОНДЕРОВ (КЛЮЧЕЙ)
УДАЛИТЬ ИЗ ПАМЯТИ BSM КЛЮЧИ КОТОРЫХ НЕТ В НАЛИЧИИ
ЕСЛИ ХОРОШО ПОДМАЗАТЬ ТО МОЖНО  УЗНАТЬ ПИН-КОД
ПРОВЕРИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ КОДА, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЕСЛИ ПИН-КОД НЕ РАБОТАЕТ, ЗНАЧИТ ТАМ УЖЕ БЫЛИ "НАШИ ЛЮДИ"
МЕНЯЕМ БЛОК
ПРОПИСЫВАЕМЫМ КЛЮЧИ
ЗАБЫВАЕМ ПРОБЛЕМУ....

+1

9

:'(

0

10

Стремно когда тачилу подрезают, у меня самого прошлую дернули. Мой совет тебе: Менты искать ни чё не будут. Пиши заявление в прокуратуру и в отдел собственной безопасности. Приведи факты прохождения ТО а так же про тех кто тебе говорил про разные районы и т.д. это уже в ОСБ.

Так же можешь обратится в фед.органы если есть связи.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку