Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Литьё


Литьё

Сообщений 231 страница 240 из 675

231

ребят, предложили 18 тапатуньки.... вот  перед- 225*45*18 , зад 235*50*18 ... выход не знаю... подскажите, подойдут ли?

0

232

Ну по фото вылет вроде нормальный, должны подойти на 99%, но лучше примерь заднее колесо перед покупкой, и смотри чтобы оно из арки не выпирало.

0

233

Кстати диски спортивные ENKEI, просто нереально крутые!!! Сколько за такой комплект просят, если не секрет?

0

234

Toxa
а размеры что я написала... 235*50*18 - это больше что ты писал)))  :(

примерить не проблема... завтра попробую... эти тапотульки на аристо стояли... я вот переживаю чтобы не цепляло ... насколько ниже машина станет?

Toxa написал(а):

но лучше примерь заднее колесо перед покупкой, и смотри чтобы оно из арки не выпирало.

чтобы вообще ровно стояло... как родное?))

и сама резина... марка ...хорошая?))

Отредактировано Арина (14.05.2010 16:55:02)

0

235

Toxa написал(а):

Кстати диски спортивные ENKEI, просто нереально крутые!!! Сколько за такой комплект просят, если не секрет?

вообще друг брал за 18 т.р. в том году... но ездил мало... сейчас хотел обратно на аристу поставить.. но услышав что я подумываю о 18)) показл их.. и цену назвал 15т.р. ...а потом посмотрел мои колеса, и учитывая что аристу он продавать собрался, сказал, что мы просто поменяемся.. без доплат....

вот что сейчас у меня стоит)

0

236

если подойдут то заменяюсь... а на зиму потом куплю литье на 16... как я поняла, зимой лучше на роднуле ездить)

0

237

Арина написал(а):

а размеры что я написала... 235*50*18 - это больше что ты писал)))

Нормально будет, машина станет чуть выше чем была.

Арина написал(а):

чтобы вообще ровно стояло... как родное?))

Как родное оно не будет, так как шире на 3см, главное чтоб из арок сильно не торчала.

Арина написал(а):

и сама резина... марка ...хорошая?))

Pirelli отличная резина.

+1

238

Toxa
спасибо большое за консультейшен)))) завтра примерю, отчет напишу.. ну и фотки соответственно :blush: )))

0

239

Видишь у меня колесо вверху вровень с аркой, это уже максимум, нельзя чтобы сильнее торчало. А вообще так как у друга берешь, то поставьте задние и прокатитесь на машинке.

нажимай для увеличения

0

240

Toxa
хорошо, завтра все поставим и проверим))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Литьё