Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Литьё


Литьё

Сообщений 71 страница 80 из 675

71

Toxa написал(а):

но она очень редкая такого размера.

то что редкая в этом ты прав, но на 45 по нашим дорогам это самоубийство я ездил както на нисан санни на 16 215х45 правда резина была почти лысая,каждую трешену в асфальте чувствуешь.

0

72

Toxa написал(а):

Купил сёдня диски R18

С обновкой !  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif  Ставь быстрее !!!!

0

73

Подскажите какой шаг у резьбы на гайках????

0

74

Махарбег написал(а):

но на 45 по нашим дорогам это самоубийство я ездил както на нисан санни на 16 215х45 правда резина была почти лысая,каждую трешену в асфальте чувствуешь.

В полне нормально если с умом ездить, жопа только в случае когда уже по весне на зиме еще гоняешь, она слишком мягкая становится, вот тогда да все помнишь на дороге трещинки и ездишь по памяти :glasses:

0

75

Toxa написал(а):

Через неделю сказали привезут пару вагонов рези, поеду выбирать. Ориентировачно сказали комплект новой будет 27-30тысяч, б/у на 10 тыс. дешевле.

Мой совет бери новую, хрен знает кто там и как на ней гонял, я когда себе искал на лето, тоже голову ломал, б/у предлагали по 18 000 за комплект (скажем так не фонтан с виду), поехал и купил  новую корейскую Nexen 7000, обошелся мне где то в 22 000 руб., отгонял два лета, грыж не посадил, по мокрому асфальту хорошо держит дорогу, короче доволен. Соотношение цены и качества.
Правда на тот момент у них не выпускался размер 225/45/18, взял 235/40/18 (может сейчас уже что то и новое появилось). Особой разницы не почувствовал.

+1

76

Андрюха написал(а):

оехал и купил  новую корейскую Nexen 7000, обошелся мне где то в 22 000 руб., отгонял два лета, грыж не посадил, по мокрому асфальту хорошо держит дорогу, короче доволен. Соотношение цены и качества.

Сёдня вообще всё обыскал. Тожк склоняюсь к новой, скажи где свою покупал? Новую мне минимум за 26 отдавали, со всеми скидками и уговорами))) Щас подожду вторника, сказали много новой и б/у привезут, посмотрю что предложат.

0

77

Согласен с Андрюхой! Б/у не бери! Потом внезапно грыжа где вылезет и вот тебе и вся арифметика по экономии.

0

78

Toxa
Я брал в березовке, там есть магазин на ул. Солнечной, называется кажется Кама-шина, они представители Камы и Nexen. я тогда подмутил через знакомого по оптовой цене, у них там оптовики берут ее на продажу по магазинам.

P\S. Кстати был приятно удивлен когда на последней автомобильной выставке Мерседес выкатил новую купешку в моей резине, видимо даже они на корейцев перешли :-))))

+1

79

Ок, спасибо. Буду там искать)

0

80

Андрюха написал(а):

Правда на тот момент у них не выпускался размер 225/45/18, взял 235/40/18 (может сейчас уже что то и новое появилось). Особой разницы не почувствовал.

Расскажи по ощущениям как резина? Ведь она ниже стандартной на 28мм, и клиренс усеньшается на 1.5 сантиметра, как на ней отъездил?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Литьё