Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Подсветка кнопки


Подсветка кнопки

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Molotoff
По поводу кнопки. У меня под рулем стоит тумблер на включение моника в движении, не знаю кто ставил так купил. Так вот можно просто провода замкнуть и всё. И́МХО. Ведь нет необходимости всё время пользоваться этой кнопкой или как у меня тумблером.

0

12

Garik! написал(а):

Почему у тебя видео интересно блокируется, у тебя же не штатный ДВД стоит??!
Отредактировано Garik! (Сегодня 02:59:02)

Потому что, у меня ДВД через штатный монитор кажет.

0

13

Malёk написал(а):

По поводу кнопки. У меня под рулем стоит тумблер на включение моника в движении, не знаю кто ставил так купил. Так вот можно просто провода замкнуть и всё. И́МХО. Ведь нет необходимости всё время пользоваться этой кнопкой или как у меня тумблером.

Можно замкнуть, тогда расход топлива перестает считать, а он (расход) мне переодически нужен!

0

14

Molotoff
У меня нет ни расхода топлива ни всего остального (машина из Сингапура), по этому я и написал.

0

15

Molotoff написал(а):

Потому что, у меня ДВД через штатный монитор кажет.

Ну и у мну также и ничего не блокируется!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif
Как вообще магнитола не штатная понимает, что машина двигается, ты что её подключил к блоку управления кузовом??!  :huh:
Или она у тебя имеет встроеный датчик скорости??!   :D

0

16

Malёk написал(а):

У меня нет ни расхода топлива ни всего остального (машина из Сингапура), по этому я и написал.

Ну, а у меня из Японии...

0

17

Garik! написал(а):

Ну и у мну также и ничего не блокируется!   Как вообще магнитола не штатная понимает, что машина двигается, ты что её подключил к блоку управления кузовом??!   Или она у тебя имеет встроеный датчик скорости??!

Чтобы показывало двд в движении ты можешь просто провод отрезать, который идет на датчик движения и тогда у тебя расход топлива не показывает, а можно, как я сделать через кнопку и при необходимости смотреть двд в движении.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Подсветка кнопки