Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » удар под днищем при включении R


удар под днищем при включении R

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте.

опять какая то херь полезла, при включении задней, двойной стук под днищем...едет нормально, включаю заднюю, удар тук-тук, достаточно сильный, ощутимый и слышный в салоне, глуховатый, а снаружи -как под днищем, кто сталкивался? предполагаю подушку двигателя какую нибудь, так как еще вибрация на холостых... короче, сервис поможет. завтра поеду проверять. только бы не коробка, только бы не коробка((( немного тревожно. сам спросил, сам ответил. ау, есть кто живой!

Отредактировано 077 (17.08.2011 21:16:32)

0

2

если защита стоит то посмотри насчет грязи между пихлом и ей самой

0

3

где то здесь уже такая тема мелькала

0

4

moroz написал(а):

где то здесь уже такая тема мелькала

ну не нашла я, не нашла...поиск рулит,но не нашел.

0

5

порвана передняя правая опора, двигатель касался защиты картера

0

6

на замену, ни привода всякие тоже надо смотреть, если в сервисе сказали что поравна, надо удостовериться. могут и на ценники вас подловить, трещины на подушке движка еще не означают что они порваны.. может это привод, может фрикцион.. проверять

0

7

правая точно порвана, ее и заменили, а вот задняя под вопросом, трещина есть,легкая вибрация на руль идет. но пока больше ничего менять не буду. посмотрю еще.

0

8

Всем здрасьте! У меня был такой же стук, а сегодня авто не захотело ехать! Едет со скоростью 5 км. в час и все. Отвез в сервис, завтра скажут приговор.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » удар под днищем при включении R