Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » По пирапатронам подскажите


По пирапатронам подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, машина после дтп Т2 . поменял подушки,блок срс, а вот ремни не стал, с финансами не совсем. Подскажите как правильно сделать чтоб не ошибки не чего не было . как до дтп.что и куда припоять  ????

Всем за ранее спасибо .

0

2

play83

А по конкретней???
Что сделать?

0

3

Admaevs написал(а):

А по конкретней???
Что сделать?

Ну в машине стрельнули подушки и ремни заклинили, подушки и блок СРС  я купил а ремни нет. сказали нужно там какие то резисторы впаивать чтоб ошибок не было .как то так .

Вот в этом то и вопрос, какие резисторы , какого сопротивления и куда их впаивать.

0

4

Тему можно удалить

0

5

play83 написал(а):

сказали нужно там какие то резисторы впаивать чтоб ошибок не было .как то так .

резистор 2 Ома, режь провода которые идут к запалам ремней и прикрути (затем пропаяй место соединения) сопротивление, обязательно убедись ШО те провода идут к блоку SRS  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

Отредактировано прохожий (23.09.2011 00:26:24)

0

6

А ремни всё равно менять надо или они так и будут висеть как тряпки, аля ВАЗ 2101

0

7

Garik! написал(а):

А ремни всё равно менять надо или они так и будут висеть как тряпки, аля ВАЗ 2101

можно не менять, удалить удавку которая зафиксировала катушку с ремнём и в путь!
...причем инерционный механизм фиксации и возвратная пружина ремня будет работать http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

8

Ну я так в принципе и сделал .открутил ремни сделал теперь они работают нормально . купил резисторы 2 ом только вот сколько ват   или без рзницы?   И еще скажите пожалуйста у меня бежевый салон, ремни тоже,   клипсы сорвало которые держали защелку,(которой мы пристегиваемся)  подскажите они бежевые или черные  клипсы чтоб зашелка не падала ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » По пирапатронам подскажите