Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Порвалась правая подушка двигателя - появился скрежет. Что это?


Порвалась правая подушка двигателя - появился скрежет. Что это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, форумчане.

Нашел я все таки свой шум (думал ходовая стучит).

До конца порвалась правая подушка на двигателе и сразу появился какой - то скрежет на холодную.

Сильно проявляется, когда едешь медленно, а потом накатом пускаешь начинается скрежет.
Когда разгоняешься - ничего нет, стоит газ отпустить и сново срежет.
По ощущениям где - то справа.
Когда прогреется конкретно, (км. 5 проедешь), тогда никакого скрежета нет.

Что это может быть?
Кто сталкивался?

0

2

Если подушка рвется до состояния скрежета, значит крепежное отверстие (оно окольцовано металлом) уже лежит на внешнем металлическом корпусе подушки. Резинового демпфера как такового уже нет. В моей теме про порванную переднюю подуху есть фото, можешь посмотреть принцип.

накатом на холостых - двигатель  находится в штатном положении, скрежет есть.

При разгоне двигатель гуляет  (наклоняется) - скрежета нет.

На горячую скрежета нет - подкапотное пространство прогревается и остаток резинового демпфера начинает работать.

Как-то так.

0

3

zveRR
Может и так - не спорю, но звук скрежета был такой как будто вращаясь что - то терло или больше похож на помпу, когда ей пришол конец.
Скрежет был только когда накатом едешь, а на месте все было тихо, за исключением вибрации.
Вообщем поменял я вчера подушку.
Результат, стука нет и утром сейчас ехал на работу - никакого скрежета на холодном двигателе нет. ВОТ И ПОЛЕЧИЛ Я СВОЮ Теану.

Подушка была порвана как раз так, как на твоем фото.

Отредактировано Admaevs (22.09.2011 09:24:01)

0

4

А сколько обошлась  тебе подушка, она идет с датчиком? Мне на днях приговорили две подушки, переднюю и заднюю, нужно менять, а денег я думаю не мало они стоят?

0

5

Андрешка
Я правую подушку на разборке купил за 1,5 тыс. руб.

Передняя и задняе это пипец. Цена в EXIST от 7 тыс.
У меня целые.

0

6

Я новые подушки брал левая и правая 1900р и 2200р. в Б/У подушке не вижу смысла... Передние у нас по 6200р.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Порвалась правая подушка двигателя - появился скрежет. Что это?