Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в трубопроводе, что это может быть?


Пульсация в трубопроводе, что это может быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Меня уже давненько достаёт тихий такой ритмичный стук где то слева под передней панелью. Залазил под капот, но при рабочем двигателе ничего не слышно, стук слышен только в салоне. Ну в общем я нашёл что издаёт этот звук: дотронувшись до трубопровода который идёт от блестящего бочёнка похожего на топливофильтр (но походу это не фильтр, фильтр расположен на соседнем трубопроводе - черный бочёнок) и хомутом вместе с ещё тремя трубопроводами крепится к перегородке с салоном, как раз там откуда исходит стук, и дальше все четверо уходят вниз под днище. Так вот в этом трубопроводе и блестящем бочёнке соответственно на ощупь чувствуется пульсация топлива. Я так понимаю что пульсации быть не должно, ведь звука в салоне от неё раньше не было. А теперь внимание вопрос: из-за чего в этом трубопроводе пульсирует топливо, что сломалось или вышло из строя и на сколько это критично?
В сервис ещё не заезжал, на выходных поеду в красноярск за втулками стабилизатора и заодно может и по вышеописанному траблу запчастюльку куплю если разберусь что неисправно.

0

2

Эту тему читал- Пульсация в топливной системе.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif ?

0

3

DIABLO написал(а):

по вышеописанному траблу запчастюльку куплю

да уж, стоит эта запчастюлька не по детски )))

0

4

STORM написал(а):

Эту тему читал- Пульсация в топливной системе.   ?

спасибо за наводку, через поиск не смог найти, наверное слова другие забивал.

deavil написал(а):

да уж, стоит эта запчастюлька не по детски )))

Я уже посмотрел на мегазипе цену, выпал в осадок o.O

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в трубопроводе, что это может быть?