Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 4)


Паровозный сигнал (part 4)

Сообщений 51 страница 60 из 222

51

STORM

Меня пока интересует один вопрос, стоит ли покупать компрессор или периодически подкачивать на шиномонтажке баллон!? да и  в Красноярске приобрести можно все где.

0

52

LancerX
а сам тифон уже есть?

0

53

Вованныч

Пока не озадачивался какой взять. вот изучаю на форуме какой лучше.. все хвалят Тифон Т-37-Э. реально его достать или нет!? не знаю еще... хочу сначала все собрать. а с дудкой потом решать. если есть какие советы, буду только рад. хочется громкий сигнал.  надеюсь уложиться в 10 денег.

0

54

LancerX написал(а):

Меня пока интересует один вопрос, стоит ли покупать компрессор или периодически подкачивать на шиномонтажке баллон!? да и  в Красноярске приобрести можно все где.

Стоит, особенно если ставить настоящий тифон, а не китайский горн :). Иначе заепаться можно ездить на подкачку :D .
КрасГазСервис в разных районах города, т.к. ассортимент у всех не одинаковый. Компрессор, ресивер и и всевозможные переходники там найдешь. Переходники с дюймовой на метрическую резьбу поищи в специализирующих магазинах торгующих Керхером (например на Взлетке).

LancerX написал(а):

надеюсь уложиться в 10 денег.

Минимум рассчитывай на 12. Но без паники, т.к. все сразу не понадобиться, за одну неделю все не поставишь, так что прикупай по чуть-чуть и твори :).

0

55

LancerX
я еще три года назад поставил компрессор и небольшой Рожок)) вот только недавно нашел этот форум- теперь испытываю огромное желание послушать взрослые Тифоны, а потом уже решить-надо оно мне или нет))
но моим сигналом я доволен, компрессор двух-поршневой, запаска вместо рессивера-качаю 7 очков, реле и все такое..
сначала рожок ставил сзади-но он быстро грязью закидывался, потом прокинул под днищем медь-теперь Дудок стоит в переднем бампере.. сигналит нормально-народ шарахается..)

0

56

Вованныч написал(а):

вы в городе слёты паровозосингналистов)) проводите?
очень хочется приехать, послушать))

Приезжайте послушайте :).

0

57

STORM
КУда)) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif

0

58

Вованныч написал(а):

КУда))

В Красноярск конечно. С точным местом можно определиться ближе к встрече, но на следующей неделе точно не будет времени. Только с поездки по ЮВА вернулся, занят немного :).

0

59

STORM
жду озвучивания даты и времени)
было бы отлично встретиться!

0

60

Вованныч
Я бы тоже только за встречу!!! послушать!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 4)