Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 4)


Паровозный сигнал (part 4)

Сообщений 81 страница 90 из 222

81

Для начала бы.неплохо бы узнать...в каком Регионе,или городе,Ты хотел бы...прикупить комп,датчик,рукава?

Иногда бывает,што в тех местах где есть огромное желание ,,заболеть,, тифонами-не всегда есть подходящие по-профилю магазиНЧИКИ и фирмочки.
Твой ,,путь,, уже пройден два Года назад.И как с ,,музыкой,, у Тебя УЖЕ не получица....
А к тому же и про музыку,я не думаю...што у Тебя играет.....КАК НАДО.(ИМХО).Дистанционно тестим Твою ,,музыку,,:Какой аккум стоит у Тебя на Авто?

0

82

2 гелевых аккумулятора. по 17 тысяч. машина инфинити 56. машина отца. на данный момент продана. 2, 5 киловат музыки. вложено больше 200000руб.  щас все продаю комплектом. мы ставили все самое хорошее. поэтому могу очень даже поспорить на счет играла . Щас все снято продаю только комплектом. да пока как бы нет времени заниматься продажей, не продам буду в себе ставить в машину, хотя музыкой отпало уже да и не интереса такого нет. . .  вот фото саба который стоял,остальное все в гараже, саб на балконе просто валяется. музыка реально качественная сделана в профессиональном сервисе музыкой я доволен был. Г. Красноярск. Да можно заказать чего не будет, в этом проблемы нет в наше время. Я просто вас иногда совсем не понимаю... прикупить комп - это что значит!? значит рессивер по-вашему беркут р20 или нечто иное, его я нашел вроде как уже в наличии есть!?

http://uploads.ru/t/H/9/4/H946c.jpg
http://uploads.ru/t/B/K/C/BKCm2.jpg
http://uploads.ru/t/C/p/y/CpyNu.jpg
http://uploads.ru/t/j/8/K/j8KWB.jpg

0

83

Impala
Я хочу понять суть всю. поставить себе. а потом если все это понравится уже и мощнее думать делать или довольствоваться ээтим. или как говорите заболею тифонами.

комп - компрессор, как я понял, москва, отправят оттуда родственники.

датчик, я не знаю какой поэтому не могу сказать где и брать.

рукава это что!? шланги!!! то я думал в газосварочном оборудовании прикупить. Хотя если вы советуете что-то качественное, то рад выслушать. И еще вообще в планах было вывести отдельный шланг для подкачки колес от рессивера, типа пистолета. это прям однозначно. Я думаю это реально вывести из ресивера отдельно.

0

84

Два Кикса....на 2,5 кВт... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif
У меня только на компы идет 1,6 кВт.(это так,для примера,только для формирования сжатого воздуха)

Красноярск!Шторма сосед!Ну так впиши ,,под аватарку,,....

Комп-компрессор,тот што накачивает воздух.
Рес-ресивер,металлический бак(танк) в катором накапливаеца обьем по давлением.
перед тем как приступить к установки,чево-либо,необходимо уяснить для Себя,што и сколько Ты хочеш ставить на авто.От этого будет зависить и колличество компрессоров,и обьем ресивера(ресиверов),колличество требуемых клапанов,магистралей,порядок управления и ревизии системы.

0

85

Весь ВЫБОР систем,зависит в большей степени только от желания.Размеры и обьемы Авты-это как то не особо влияют на возможности.У Тебя Лансер.Седан?Значит система должна(обычно) находица в багажнике.Определи-возможно ли туда вкарячить 20 литровый КАМАЗ?Потом поднимись на подьемник-и тчательно осмотри ниши и нишица,как под багажником,так и под брюхом и моторным отсеком.Если снимал крылья,или бампер...есть ли скрытые полости или места где мона втиснуть тифон.

Рукава,магистрали-это те воздушные линии,каторые подводят сжатый воздух к клапанам,тифонам(тифону).Для выбора магистрали-нужно определица КАКИМИ магистралями Ты будешь вести эти линии.Тут вариантов два.Рукава РВД либо пластиковые пневматические трубки.Для тифона (Т37) достаточна магистраль 1/2(внутренний проход от 10 до 13мм)Поэтому к такому тифону подходят и РВД и трубка(пл.)Под РВД нужны соответсвующие фитинги(РВД) и переходы резьб(РВД).Для трубок-аналогичные фитинги и переходы.

Датчик давления,а более точнее-ДАТЧИК ВКЛ/ВЫКЛ компрессора могут Тебе прикупить родичи в Москве.(,,Южка,,маг.,,Автомобили,,1 этаж,пав.,,100-ая миля.,,)Датчик рекомендованый ПОД тифоны-с буквенным обозначением ,,55,, Т.е эти цифры на датчике соответствуют: вкл.компрессора на давлении ниже 7,9 Бар,выкл-на 10,5 Бар.

Отредактировано Impala (03.04.2012 16:48:40)

0

86

Impala
Тифон встанет перед радиатором, там очень много в лансере места. почему нельзя туда!?  я как бы с этим решил изначально. В багажнике вся и будет систем располагаться - тоже решено.  тифон 1 ставить решил. получается мне нужен только докупить датчик какой- то ,чтобы автоматически срабатывал компрессор и накачивал воздух, при снижении давления. и шланги какие -нить хорошие. и в целом систему только собрать . фильтр ставить надо какой нить для очистки воздуха или это ненужная приблуда!?

Рукава высокого давления в г. Красноярске. нашел фирму занимающуюся именно в Красноярске.
только там максимально 2 метра можно взять судя по прайсу. да и выбор там большой. Это получается прийдется надставлять их или как!?

Отредактировано LancerX (03.04.2012 17:02:57)

0

87

LancerX написал(а):

Impala
Тифон встанет перед радиатором, там очень много в лансере места. почему нельзя туда!?  я как бы с этим решил изначально. В багажнике вся и будет систем располагаться - тоже решено.  тифон 1 ставить решил. получается мне нужен только докупить датчик какой- то ,чтобы автоматически срабатывал компрессор и накачивал воздух, при снижении давления. и шланги какие -нить хорошие. и в целом систему только собрать . фильтр ставить надо какой нить для очистки воздуха или это ненужная приблуда!?

У Тебя есть тифон(Т37)?Ты его держал в руках?Ты представляешь што это...такое?
Кроме тифона,ресивера(20л.) и клапана,необходим компрессор.На данное время-из компрессоров есть Виайр480С,Беркут 20,и Беркут 24(!)Все есть в Москве,да и в Красноярске тоже(спроси у Шторма)
Так же необходим манометр(до 16 Бар) и пердун(аварийный датчик сброса давления).Пердун лучше брать с вкл-11-14 Бар.(если в Москве,родичи могут прикупить,дам адрес).
Фильтр для очистки воздуха стоит штатно на компрессоре.При установке системы в багажнике,можно вывести фильт,подальше,похолодней и почище место,и се.
Для плавной и высокопродуктивной работы компа(компрессора)-необходима отдельная,выделенная ветка питалова.Минус можно на массу.Реле пусковое-уже присутствует в датчике вкл/выкл.(Южка)

0

88

LancerX

Ваабще,я хотел бы Тебя,чутка....тормознуть!Т.е. не отговаривать,а заранее предупредить.
Этот процесс-установка тифонов на авто,являеца очень ,,заразным,, и безумно дорогим ,,боловством,,Мне глубоко насрать,на Твое благосостояние и достаток.Но предупредить Тебя я ...вроде как обязан,што бы в последствии Ты не оказался в чем-то обманутым.Опять же,проконсультируйся у Шторма.Подьедь,поговори,посмотри,послушай.Шторм Тебе раскажет всю ,,Правду,, о затратах и гимороях,а так же подскажет што можно исключить из системы,в целях экономии,а што необходимо для минимальной установки...Будет проще соориентироваца.
Ибо Твои слова-и в целом система собрана....являеца огромным заблуждением.

0

89

Impala
Мда, я уж думал, что попроще будет все это. не не держал, но параметры и вес знаю его. посмотрел на официальном сайте пензенском. и примерно оцениваю все. А за предупреждение безусловно спасибо. Щас постарюсь организовать встречу со Штормом, как у него по времени будет. Потому у человека наверняка свои дела есть, семья, работа. и узнаю у него все конкретно.

0

90

LancerX

Да.Это наверно будет правильным решением.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 4)