Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Сносит влево на скорости


Сносит влево на скорости

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Подскажите пожалуйста, что может быть. На скорости свыше 120 км/ч машину начило сносить влево, а еще при прямолинейном движении руль повернут немного влево - два этих фактора могут буть связаны между собой?

0

2

резину подъедает на левом колесе?  Схождение колес проверял? Рулевые наконечники и тяги живые?

0

3

С резиной все впорядке, а вот насчет схождения-развала можно проверить. Только почему тянет в сторону на больших скоростях, а на маленьких прямо едет как вкопонная!!!!? На другой машине у меня когда схождения не было резину хавало дай боже, и в сторону тянуло так, только успевай подруливать! Наконечники и тяги живые, можно сказать новые.

0

4

про давление в колесах спрашивать?  -))

0

5

хороший вопрос))))))) Еще вопрос. Где можно купить или заказать аккамулятор, а то у себя в городе смотрел ни где найти не могу?

0

6

В ожидании второй волны кризиса люди стали вкладывать сбережения в свинец? Аккумуляторы пропали?  -))

Какой тебе нужен, поконкретнее. Ну и город жалательно

0

7

80D23L. Щас пока на 65 А/ч езжу. г. Пятигорск, Ставропольский край, Жорика Вартанова знаешь?))))))

0

8

Зеленокумск знаешь? -)) У меня родители там, бываю два раза в год через Минводы.

Стыдно, батенька, на главном базаре Кавказа (пятигорск, йеххоуу) не найти аккумулятор.

г. Пятигорск, Федеральная трасса «Кавказ»,
498 км, Территория АЗС «Роснефть» №95, официальный дилер Bosch Automotive

http://www.abs-auto.ru/ru/contact-us.html

ПС. А теперь главный вопрос: нах..ра тебе при средней температуре зимой 0.. -5 (ну либо -20 максимально на неделю) аккумулятор на 70-80 Ач ?  Движитель 3,5 должен заводиться с первой прокрутки стартера в течении 2-3 секунд. Это может обеспечить практически любой свежий аккумулятор.

0

9

Я хотел поставить такой же аккумулятор который стоял на ней с завода. К тому же я прочитал что цифра 80 в обозначении показывает не точную фактическую емкость. Все равно спасибо за информацию. А мож тогда буду ездить на 65ке и х...р на него?

0

10

kostyan написал(а):

Я хотел поставить такой же аккумулятор который стоял на ней с завода.

ну при таких раскладах поставь себе резину какая идет с завода -)))

На стоимость аккума лучше проверь свечи и сделай грамотную диагностику смесеобразования (калодки-шмалодки так же приветствуются)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Сносит влево на скорости