Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.


Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Добрый день, уважаемые Форумчане.

Вот какой казус случился.

Вчера забрал машину с химчистки и когда здавал задом (камера все нормально показывала) пытался включить ДВД (камера соответственно выключилась, т.е. нажимая TV пытался войти в режим AUX но эта кнопка не подсвечивалась желтым при нажатии. Так раз 7 пробовал, пока не выключил заднюю скорость. Видимо блок стоит на включение когда задняя скорость включена.
Теперь, при включении задней скорости, камера показывает какую-то хрень:

Экран разделен на 2 части вертикальной полосой и в каждой его половине свое изображение (черно - белое) с камеры, надпись иероглифами стала сверху, на правой половине экрана внизу нарисован контур машины начиная от заднего стекла и до конца багажника, но это не камерный вид, а как компьюторный рисунок.

Смотрю я в эти два экрана и нихрена не понимаю. Такое впечатление что теперь у меня 2 камеры и каждая снимает непонятно что.

И шо делать???

Клейму с аккумулятора снимал на пару минут - не помогло.

0

2

Admaevs
Пошукай Мануал была там такая картинка как ты написал со штатной камерой, у меня разок включалась такая фигня, но отключилась сама или я понажмал чего уже и не помню  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

3

MAX

Есть у меня мануал.
Посмотрел его - там только про настройки чветности и четкости в режиме работающей камеры, а про двойное изображение ничего.
Буду признателен если вспомнишь, что сделал, чтобы исправить данный глюк.

0

4

ок если вспомню напишу

0

5

а камера родная или апгрейд?

есть ощущение что система цветности сбилась и, например, включилась чересстрочная развертка

0

6

zveRR

Камера родная.

Что значит сбилась?
Как лечить?

Отредактировано Admaevs (03.11.2011 09:36:33)

0

7

понятия не имею. Я без камеры  :-)

Я веду к тому, что на бороде надо сдернуть все разъемы, выждать минут 10 и собрать все обратно.

Похоже блок видео просто не может наложить изображение с камеры на матрицу расчета траектории движения.

0

8

Похоже блок видео просто не может наложить изображение с камеры на матрицу расчета траектории движения.

А разве там есть траектория движения? только линии цветные, показывающие расстояние. Никакой траектории :(

0

9

а клемы скидывать не пробовал?

0

10

Runn3r

Пробовал на минуту снимал.

Сейчас попробую на час отключить.
Потом отпишусь.

Электрик глянул один и говорит, что это какой-то режим включился.

Какие только кнопки не пробовал нажимать - не помогает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.