Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » где находится USB


где находится USB

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Купил Теану 2009гв, 3.5 Премиум. Не могу понять есть у меня USB порт или нет.

И ещё в описании на эту комплектацию указанно что у меня должен быть какой то музыкальный сервер на 9 гигов. Что это и где его искать

Заранее спасибо за помощь новичку

0

2

у меня комплектация лакшери, написан сервер 2 гига))) тоже хотел бы знать где он?? и хэндс фри вроде как должно быть, но на руле нет кнопок...

0

3

olegich05 написал(а):

у меня комплектация лакшери, написан сервер 2 гига))) тоже хотел бы знать где он?? и хэндс фри вроде как должно быть, но на руле нет кнопок...

ну у меня то хендс фри есть, на руле кнопки ответа и отбоя. На дисплее сенсорном могу набирать номера телефонов, кроче всё удобно, но вот ЮСБ найти не могу

0

4

Такая же проблема TEANA 2 350xv premium из нестыковочки по комплектации есть чейнджер на 6 дисков.... но негде нет USB!?

0

5

Geivandov, ЮСБ устанавливается ТОЛЬКО в рестайлинговых Теанах, значит, выпуска не ранее 08.2011. Сервер устанавливается на них же. Но не расстраивайся - пока мало кто разнюхал эту приблуду и не очень-то её хвалят. 9 гигов - это всего-то 2 ДВД диска, поэтому разница не очень-то с обычным воспроизведением с ДВД-плеера.
Далее - ДВД-плеер ныне ставят только в комплектацию Премиум. В Лакшери+ его нет. Посмотреть видео можно и с флэшки, но с неё ни в коем случае не добиться главного достоинства Татьян - музыки в DVD-Audio. Посему никак не могу понять, зачем в этой комплектации Аудиосистема BOSE® и 6-канальный усилитель с цифровой обработкой сигнала, если всё равно многоканальную музыку послушать не удастся?

Да, хандс-фри с управлением также относится к рестайлинговым Теанам, исключая дорестайлинговый Премиум.

Отредактировано Сват23 (13.11.2011 18:36:15)

0

6

Сват23 написал(а):

9 гигов - это всего-то 2 ДВД диска

Если я правильно понял и разобрался, то на этот сервер можно сбрасывать только музыку  с обычном формате???

0

7

HELP!
У меня в машине имеется разъем USB, в бардачке под рукой, там же и три гнезда видео/аудио для колокольчиков.
2 Гб памяти, тоже имеется.
При переключении источников воспроизведения, вместе с радио, поочередно отображаются "USB", "AUX" и 2Гб.

Вот только, что делать с USB и двумя Гб я не могу понять!

Какую бы флешку я не вставлял, появляется надпись "Проверьте память".
Как залить в 2 Гб файлы не понятно!

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста!!!

0

8

У меня лакшери: действительно в бардачке usb, музыку видит и читает превосходно. Видео-файлы пока не проверял. Даже не представляю какие расширения поддерживает моя татьяна. А вот про 2гб.. в салоне менеджер даже не заикнулся, при переключении источников кажется такое предложение не встречал.. Хендс фри и на руле и целый трактат по пользованию выдает женский голос из компьютера. с этим все в порядке.

0

9

Флешка читается только если отформатирована в FAT. Читаются только аудио файлы mp3 и wma. Видео с флешек не читается.
Запись в Music BOX (2гБ) возможна при загрузки музыкального CD (не mp3). Когда такой диск начинает читаться, должна на экране появиться "кнопка "Запись"" .... через неё можно записать музыку с музыкального CD на внутреннюю память...

0

10

Shturman40 написал(а):

HELP!
У меня в машине имеется разъем USB, в бардачке под рукой, там же и три гнезда видео/аудио для колокольчиков.
2 Гб памяти, тоже имеется.
При переключении источников воспроизведения, вместе с радио, поочередно отображаются "USB", "AUX" и 2Гб.

Вот только, что делать с USB и двумя Гб я не могу понять!

Какую бы флешку я не вставлял, появляется надпись "Проверьте память".
Как залить в 2 Гб файлы не понятно!

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста!!!

Отфармотируй флешку FAT32,и будет тебе счастье.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » где находится USB