Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » хочу гонять, но баюсь паламать!


хочу гонять, но баюсь паламать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток камрады! подскажите мне такой момент у меня т1 с мотором 3,5л соотвественно хочется погоняться! но смущает такой момент как вариатор знаю что штука привиредливая и не любит когда нажимаешь газ в пол с ходу, посему баюсь сломать так же присутствует такое чудо как типтроник штука впринцыпе удобная не коробка но всеже, разница сушествнная от вариатора.

собсено вопрос на чем гонять что бы не поломать ) или может есть какие то советы/рекомендации по этому поводу

0

2

asoensr
Купи ферари и гоняй )) Вчем суть тем?

0

3

суть в том что если нажимать топку то лучше эта делать на D или переключать на типтороник и в ручную щелкать передачи и вообще насколько это губительно для вариатора

0

4

asoensr может конечно баян, но лучше сначала здесь почитать =)

0

5

asoensr написал(а):

если нажимать топку то лучше эта делать на D или переключать на типтороник и в ручную щелкать передачи

А в чём отличие то? Типтроник -это игрушка в пределах режима D

0

6

не та тачка чтоб гонять
свои номера частенько даю почитать тому кто возомнил что крут но не для того она
а для спокойной езды кайфово

0

7

asoensr

Не слушай никого.Мотор в 3.5 литра-мотор именно для ,,рысачества,,Для хорошего срыва с маста,что бы избежать каких-либо поломок трансмиссии,необходимо установить на арки,брызговики Спарко.Эффект усиливаеца только при установки брызговиков (именно красного или жолтого цвета) в комплексе с насадкой на концевик глушителя диаметром не меньше 150-200мм.
Кста!Синие ,,писалки,, с неоновой подсветкой,на капоте-дают прибавку в динамике.

+1

8

Impala написал(а):

Не слушай никого.Мотор в 3.5 литра-мотор именно для ,,рысачества,,Для хорошего срыва с маста,что бы избежать каких-либо поломок трансмиссии,необходимо установить на арки,брызговики Спарко.Эффект усиливаеца только при установки брызговиков (именно красного или жолтого цвета) в комплексе с насадкой на концевик глушителя диаметром не меньше 150-200мм.
Кста!Синие ,,писалки,, с неоновой подсветкой,на капоте-дают прибавку в динамике.

ты хороший клоун, но в тачилах видать не шаришь вообще )

moroz написал(а):

не та тачка чтоб гонять
свои номера частенько даю почитать тому кто возомнил что крут но не для того она
а для спокойной езды кайфово

чего в ней не то что бы на ней нельзя было гонять?

deavil написал(а):

asoensr может конечно баян, но лучше сначала здесь почитать =)

чем эта лучше и кому главное ?

0

9

asoensr написал(а):

ты хороший клоун, но в тачилах видать не шаришь вообще )

Почитал бы хоть форум сначала  :D

0

10

в эту субботу у нас в городе произошло страшное дтп с жертвами.  m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=rvwpPxVjMcw еще есть у кого-нибудь желание погоняться?!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » хочу гонять, но баюсь паламать!