Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин для двигателя 2.5


Какой бензин для двигателя 2.5

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Какой бензин заливаете для двигателя 2.5? Teana 2 2011 г. выпуска.
У меня в мануале написано, что надо лить 95. Все рекламные материалы Nissan и дилеров говорят, что надо лить 92.
Кому верить? Кто-нибудь у ниссан моторс пытался выяснить этот вопрос?

0

2

Езжу больше года заливаю только АИ92 экто лукойл

0

3

В мануале это для машин собранных в Японии

0

4

в россии лью 92, ак написано в мануале, в европе лил super, это типа 95- разницы не почувствовал :)

0

5

Я уже писАл:

"Уважаемый г-н Илья,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, согласно информации из Японии, автомобили Nissan Teana 2.5, произведенные на заводе в городе Санкт-Петербург, адаптированы под 92-й бензин.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр, Вы можете получить на нашем сайте в Интернете wwwnissan.ru.

С уважением,
Маломожнова Елена
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90"

0

6

У меня 12000 т км заправляюсь только на BP 95. Полного бака летом хватает на 500км,зимой на 450км.

0

7

ivb спасибо.

Тоже получил ответ от Ниссан:

"Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам, согласно информации из Японии, российские машины (сборка СПб) с мотором 2.5 адаптированы под 92й бензин.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. "

Поэтому решил заправлять 92-м. Разницы в динамике и экономичности не почувствовал.

0

8

Я не понял темы у меня японка, в документах написано что надо лить 92 я и лью, а братва пишет что 92 надо лить в Питерские, они вроде как адаптированы.

0

9

ТИНА
у меня тоже японка - лью 92 на ВР или Лукойле - пробег 60000 - "ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ" !!!!

0

10

в моем регионе бензин говеного качества.. лью АИ-95, думаю может на 98 перейти..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин для двигателя 2.5