Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » заглохла загорелся КЕЙ (((


заглохла загорелся КЕЙ (((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравтсвуйте.Таня 2 2009г Завел машину вывернул из за поворота и заглохла машина, на приборке загорелся ключик с названием key.Теперь не могу завести. Ключь мой открывает закрывает машину без проблем, жена привизла 2й ключ не помог, что делать, стрелка температуры двиг при включении зажигания лежит на месте и включается вентилятор радиатора , хотя машина теплая. Помогите хелп. если что на асю 453715625  Батарейку менял .

0

2

может сдохла батарейка сигналки??

0

3

проверте предохранитель и массу на блок управления двигателем (слево под капотом в блоке предохранителей)

0

4

иммобилайзер Блэк Баг случайно неустановлен на машинку?

0

5

Доброе утро всем.
Лично сам причину не нашел , вызвал эвакуатор от диллера и отвез им машину. Пришлось оставить на ночь , на след день забрал. Сказали сгорел какой то предохран.который за эмобилайзер вроде как отвечает. Какой именно не сказали, 15 амп.  Благо, что не чего серьезного. Попал только на диагностику 1400р.   :) 

Всем спасибо.

+1

6

в принципе как  предсказывали, только не в ключе, а в блоке..
будем знать, спс!

0

7

было такое 1раз загорелся key машина не заводится, мин 5 подождал завелась и все больше не было. на сервисе не знают что это, говорили  про батарейку,хотя машине 2 года пробег 94000 не разу не менял. j32 2010г

0

8

А вообще батарейку в ключе можно самому поменять или надо в сервис ехать? А то у меня уже бортовой компьютер показывает низкий заряд батарейки в ключе.

0

9

С тыльной стороны сдвигаешь рычажок и вынимаешь механический ключ.
Затем с торца брелка тонким лезвием размыкаешь защелки и меняешь батарейку. 
После замены батарейки нужно брелком несколько раз включить/выключить охрану .

0

10

Ясно, а я думал обратится к дилеру. На обоих брелках уже подходит к нулю батарейка, хотя пользовался всегда только одним.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » заглохла загорелся КЕЙ (((