Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana 2 или Камри

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Привет всем!!!!
Ребят подскажите!!!
Встал не легкий выбор между Nisan Tiana(Premium+) и Toyota Camry V50 (Prestige +) 2012 года!
Раскажите:

1.Чья сборка  Nisan Tiana(Premium+)

2.Какие проблемы бывают(т.е поломки и т.д)

3.Вариатор????На нем никогда не ездил(Говорят ресурс у него очень маленький)его обслуживание и т.д!

0

12

Не по теме, ну уж очень бросается в глаза.

akademek написал(а):

Nisan Tian

Nissan Teana

0

13

akademek написал(а):

Привет всем!!!!
Ребят подскажите!!!
Встал не легкий выбор между Nisan Tiana(Premium+) и Toyota Camry V50 (Prestige +) 2012 года!
Раскажите:

1.Чья сборка  Nisan Tiana(Premium+)

2.Какие проблемы бывают(т.е поломки и т.д)

3.Вариатор????На нем никогда не ездил(Говорят ресурс у него очень маленький)его обслуживание и т.д!

Заданный вопрос вызвал улыбку, т.к. я представил массу ответов форумчан, отговаривающих в приобретении Теаны.

А вот повторение вопроса в течении 5 минут в нескольких темах вызывает недоумение. Зачем повторяться?

0

14

Arikabinsk написал(а):

А вот повторение вопроса в течении 5 минут в нескольких темах вызывает недоумение.

Не только недоумение, но и возможность поймать первое предупреждение за нарушение правил  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

15

Ну если нет возможности пройти тест-драйв,то хотя бы сядь посиди в обоих,а второе Я само подскажет.Обе машины зачётные.Обе Питерской сборки и не разваливаются на ходу.

Отредактировано toha606 (01.06.2012 08:29:51)

0

16

toha606 написал(а):

Ну если нет возможности пройти тест-драйв,

Интересно, где сейчас нельзя пройти тест-драйв? Не покупать же кота в мешке! Я, когда надумал авто за лям с гаком брать, toha606 знает  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif , сто раз накатался во всём, что двигалось - вернее, на что глаз положил. А там кроме Теаны и Камри был целый каталог из десяти пепелацев. По несколько раз заезжал, пока не определился.

0

17

Сам уже почти определившись поехал кататься на Камри... Был готов провести страшную бессоную ночь в муках выбора... через 20 минут, когда вылез из Камри - был доволен как слон!!! муки выбора не предвиделись... Короткое резюме:
1. Салон выхолощен.. Все качественно и добротно, но души нет напрочь.. И плюс еще блок климат-контроля с экранчиком из начала 90-х!!! Сильно удивил.
2. На вкус и цвет - сами знаете, но!! Глядя спереди на Камри и Таню лично для меня все вопросы снимаются.... На мой вкус - самая неудачная Камря из всех поколений (на эксперта не претендую, лично мое мнение)
3. Ну и самое главное - Камри на ходу. Плавность хуже, чем у Тани. В поворотах (как неоднократно отмечено в различных тестах) довольно ощутимо валится набок, а только затем меняет траекторию. Требует постоянного подруливания, "ватный" ноль руля (Тойота почему-то считает это фирменной фишкой). При попытке резкого ускорения пауза под две секунды, может, конечно, дело привычки. При выезде с Новориги на МКАД (скоростной правый широкий поворот) на скорости около 90 чуть добавил газу и немного довернул руль вправо, дабы выехать в первый ряд, а не сразу во второй (на Теане после проделывал неоднократно), так вот из-за небольшой неровности на асфальте выскочил-таки во второй ряд... Машина просто соскочила с траектории!!! Надо признать ровно и всеми четырьмя колесами, так, что я не почувствовал ни сноса, ни заноса, но УШЛА!!! На Теане такой же фокус через неделю вызвал просто покачивания кузова и все...

З.Ы.выше в ветке было про варик... и его надежность... так вот если его не рвать, то моторесурс до ремонта - не менее 200.000 км.. по-моему немало... И тут недавно сел на автомат.. Непривычно!!!! Привык, что под ногой постоянно есть мощность, а на автомате не всегда ))))))

+1

18

Автор удивил меня, интересно, какие ответы он ожидал услышать на форуме о Nissan Teana? Что все будут советовать ему купить камри?
А по теме, я бы даже не задумывался. Знаю людей, которые купили камри и не очень довольны. В частности салоном - Много отделений сделано неудобно. Рука не дотягивается.

0

19

А не смущает щаес брать Теану 2012 если с января пойдут новинки 2013 Мазда 6, Аккорд 9, Мондео 5, да и сама Теана должна обновить кузов либо в Алтиму либо в самсунг СМ7 ...?????

0

20

Deav написал(а):

А не смущает щаес брать Теану 2012 если с января пойдут новинки 2013 Мазда 6, Аккорд 9, Мондео 5, да и сама Теана должна обновить кузов либо в Алтиму либо в самсунг СМ7 ...?????

Цитата "Новая Mazda6 с 6-ступенчатым «автоматом» обойдется в 975 тысяч рублей. Базовая комплектация под названием Drive включает в себя все возможные системы безопасности, тканевый салон, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, CD-проигрыватель с функцией MP3 и четырьмя динамиками. Средняя версия под названием Active (будет идти уже только в паре с «автоматом») получит климат-контроль, датчик дождя, дефлекторы системы вентиляции для задних пассажиров, круиз-контроль. Цена такой модели – 1 025 000 руб. Ну а самая дорогая версия Supreme с «климатом», парктроником, камерой заднего вида, «би-ксеноном», «музыкой» Bose, кожаным салоном, системой автоматического торможения и прочим стоит 1 341 000 рублей"

0