Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana 2 или Камри

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Mr. Crowley написал(а):

amosov74
Ну да,машины у нас одинаковые, только я свою чуть по-позже купил, в апреле этого года брал. Это будет первая зима, а вот прошлая Танька три зимы пережила и вот уже с новым неродивым хозяином четветрую встречать будет)) Вот на ней, еще японской, были реальные траблы с хромом.

Надеюсь с этой у тебя таких проблем не будет)))

0

32

Бордо рулит - и никаких компромиссов!
Привет коллегам!
По поводу ЛКП и хрома - сложилось твёрдое убеждение, как повезёт. У меня пошёл третий год, и нет замечаний. Как и к коже.

0

33

Камри владел. Минус у нее был это жор масла тойота 5в30 по литру на 3000. Скрип каких то резинок в ходове. А так авто нормальный. Черная на Бежевой коже красиво было. Сейчас татьяна серебро на черной коже. По трассе татьяна меньше крениться. По городу камри была поворотливей! Тиану пока называю БЕГЕМОТИХОЙ пока не привыкну

0

34

По расходу бенза пока тиана также ест как и камри. Но тиана шустрее на разгон.

0

35

Качество Камри осталось в прошлом с моделью в 30-ом кузове, далее пошли обычные машины. У меня V30 2005 г.в. с пробегом 490 000 км. самая большая поломка - выход из строя рулевой рейки, однако на последующие камри даже не смотрю. Вот разглядываю Теану потихоньку))) правда клиренс не особо радует да и сборка РФ настораживает. Камри,думаю, потеряла свое качество именно при переходе на сборку в РФ. Если есть тут владельцы Теаны 2 которые уже проехали более 200 000 км. напишите пожалуйста о серьезных проблемках и мелких болячках на этом авто. Заранее благодарен:)

0

36

Мне нравится теанка. С камри они чем-то похожи внешне. но вот по шустрости - теана выигрывает. Тоже рассматривал их как варианты при покупке. Когда в Ритмавто разговаривал с менеджером, то он меня убедил, что теана лучше. Теперь езжу и сам понимаю, что лучше. У друга пробовал на камри проехать - совсем не то.

0

37

ИМХО внешне Теана 2 симпатичнее

0

38

rakinenster написал(а):

ИМХО внешне Теана 2 симпатичнее

И это тоже за теану)

0

39

Камри вообще не нравится, даже не рассматривал как вариант

0

40

камри довольно неплохая тачка

0