Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП


проблема с АКПП

Сообщений 221 страница 230 из 333

221

tve-spb написал(а):

Если действия были осознанными тогда все замечательно, поздравляю с успешно законченным ремонтом.

спасибо :)

0

222

Куда то Танчик пропала! Как ремонт продвигается?

0

223

По идее в воскресенье должна уже забрать тачку. Коробас уже почти дособирали. Ребята еще после установки акпп мучить ее будут, чтоб удостоверится, что все работает как надо. Они без тестов машину не отдают, пока не убедятся, что все работает. Все таки гарантию дают на свои работы. Будем надеется, что она пройдет все тесты и в 4 раз снимать и разбирать ее не будут ;)

0

224

Какойто пц уже происходит..........
Я все никак не могу получить свою теану!
Как же уже все достало...... 2 декабря я отвезла свою сраную теану в новый сто, кот.мне посоветовали, чтобы наконец в 3 раз сделать эту проклятую коробку. Почти 2 недели, каждый день мне звонит хозяин сто (он сам лично разбирает и собирает акпп) и говорит, "сеголня в 18 приезжайте забирать" или "завтра в 11 будет готова". Каждый чертой день он звонит мне по факту и говорит, что не успевает, не приехал установшик и тд. Вчера днем муж ему звонит, а он в такое говнище бухой, говорит типа там у кого то кто то умер бла бла. Я вчера чуть от злости туда не поехала. Сеголня утром он позвонил в 10 утра и сказал приезжать в 18, в обед перезвонил и сказал приезжать в 20, сейчас он звонит и говорит что не успевает. Пц какой то! Опять завтра....

Что делать то?

0

225

Что делать то?    Все же съездить без предупреждения. Все увидишь, может все не так плохо.

0

226

Сегодня забрала теанку с сервиса. Счастью нет предела. Буду активно тестировать ...

0

227

Активно не надо. В штатном режиме. )))

0

228

Активно, вплане не тапку в пол ;)

0

229

а я свою буду обратно сдавать :) как с красной поляны вернусь сразу на сто позвонил им уже ждут.проблема такая начала пинаца 4 предача и именно когда идет сброс предачи .тоесть едишь в раене 100 км и начинаешь плавно оттормаживатся до 45-50 и происжодит неприятный толчок на 3 .а так все нармуль 700 км отездил 300 осталось до планового замена масла.

0

230

Гаря, мне очень жаль. Могу сказать, что коробки у ниссан очень даже "приятные" в эксплуатации. Это правильно что ты добиваешься своего. Желаю удачи.
Добавлю. По мануалу переключение с 4 на 3 на скорости примерно 70 км/час., на скорости 40-50 км/ч, это с 2 на 1. Присмотрись или с диагностикой прокатись. С 2 на 1-ю двигатель тормозит активно, возможно это ты принимаешь за неисправность.

Отредактировано tve-spb (18.12.2015 16:35:56)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП