Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП


проблема с АКПП

Сообщений 21 страница 30 из 333

21

Помогите!!!!!!!!!!!!  Теана 2007 2.3 jm пропала 4 передача, загнал на сто комп не выдаёт ошибок, забрали на неделю для углубленной диагностики,
что случилось с АКПП?

0

22

Сегодня позвонили с СТО и сказали сгорела 4, отчего незнают, какие мысли?

0

23

если кому интересно за ремонт в минске запросили 2500 у.е., я сказал что дорогу и буду покупать контрактную, нашел на разборке в Москве за 1.050 у.е
сказали  15 тыс пробега, сегодня поставил все ок! правда за снятие моей и постановку новой содрали 400 у.е. итого мне стала с дорогой из минска в москву и обратно 1.450 у.е нихеровая экономия!!!!!!!

0

24

Поменял масло на 120 тыс. в сервисе автоматом, первые три литра вышла чернота с грязью сам ьыл в шоке потом светлое, коробка стала супер работать, толчки с 1 на 2 исчезли.

0

25

Всем Привет. Только купил данный автомобиль.
У меня пока не прогрета коробка жесткий переход с 1 на 2. Впечатление будто кто-то пинка под жопу дает.
И когда включаешь заднюю или драйв чувствуется толчок. и еще драйв включается через секунду а то и две после перевода рычага в данное положение.
Помогите, что может быть.

0

26

Jonny_kms написал(а):

Всем Привет. Только купил данный автомобиль.
У меня пока не прогрета коробка жесткий переход с 1 на 2. Впечатление будто кто-то пинка под жопу дает.
И когда включаешь заднюю или драйв чувствуется толчок. и еще драйв включается через секунду а то и две после перевода рычага в данное положение.
Помогите, что может быть.

Вот тоже самое "на холодную"... замена масла поможет?! или все.. ездить пока не умрет!?

0

27

Jonny_kms написал(а):

Всем Привет. Только купил данный автомобиль.
У меня пока не прогрета коробка жесткий переход с 1 на 2. Впечатление будто кто-то пинка под жопу дает.
И когда включаешь заднюю или драйв чувствуется толчок. и еще драйв включается через секунду а то и две после перевода рычага в данное положение.
Помогите, что может быть.

переход с 1 на 2 вы можете ощущать, но по поводу "жеский"- такого быть не должно
при переходе с заднего на драйв небольшой толчок должен быть

трансмиссионка вовремя менялась?  какой пробег а\м? какая эксплуатация а\м?

0

28

привет всем. вопрос знатокам. автомат на повышение без проблем переключает. а на понижение иногда бывают толчки. со 2 на 1 иногда бывает чо то типо удара даж. чем лечиться? или новую коробку надо? заранее спасибо

0

29

Zzea1 написал(а):

привет всем. вопрос знатокам. автомат на повышение без проблем переключает. а на понижение иногда бывают толчки. со 2 на 1 иногда бывает чо то типо удара даж. чем лечиться? или новую коробку надо? заранее спасибо

не спешите с заменой коробки
надо подумать, что у вас могло быть

0

30

желательно оппишите более детально, что происходит
на каких оборотах данное реально ощутимо, а на каких подобное отсутствует
что предпринимаете (плавное, резкое торможение либо накатом)
спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП