Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП


проблема с АКПП

Сообщений 291 страница 300 из 333

291

Admaevs написал(а):

После 10 сообщений появляются доп возможности на форуме. Читайте правила.
На почту ответил.

уважаемый вы даете на свой контракт гарантию 6 мес.или 10 т пробега??

0

292

когда у меня накрылся п... акпп я перерыл кучу вариантов что с ним делать ранее было описано в этом разделе. нашел шарагу которая занимается контрактами чисто ниссановскими  акпп главный офис ростов филиал краснодар. кантора дает чек все как полагается,гарантию пол года или 10т км пробега при установке на сертифицированном сто. я дажеб пошел на этот риск с контрактом.но вся прелесть в том что если контракт за этот гарантийный срок накрывается я попадаю на лишние 17 т.поясняю поему. снятие старой акпп 5т установка новой 5т и масло 7т. еслиб эта контора устанавлива свои контракты на своем сто и давала гарантию (а таких у нас в крае нету только в мск) яб у них купил контракт .так как если контрак с   дефектом все расходы по замене ложатся на фирму а не на меня  вот это честный конракт !!! а испытывать судьбу повезет не повезет я переплатил в 2раза не парюсь и сплю спокойно.

0

293

ГАРЯ
Не кто тебе гарантию в пол года не даст, Умник.
10000 пробега это тоже смешно.
В том то и дело, что ты нашел шарагу.
Адекватные люди кто контрактными запчастями занимается, никогда такие гарантии не дают.
Может у тебя снаряд в голове, судя по твоему посту так и есть, так ты этот автомат уложишь за неделю.
Тебя не кто не заставляет покупать контрактные запчасти.
С таким подходом как у тебя, я бы гнал тебя в шею.
Автомат, это для тех кто понимает, не для тебя, проявляет себя сразу.
Он либо нормально работает, либо не нормально (с вопросами). Поставил, покатался неделю, если все устраивает, то тема закрыта.
Если мы ставим автомат, то глядя на клиента, и о гарантии разговариваем.
Есть люди НЕ АДЕКВАТНЫЕ, так о каких гарантиях можно говорить. Поставили, выехал, проверил, все устраивает - до свиданья.

Не устраивает - купи новую коробку и свободен.

Вчитался еще подробней в твой ПУК.
Что за бред относительно переплаты за съем и установку.
Детский лепет: снял 5000, поставил 5000. Так не кто не работает, даже шабашники. Есть цена за замену коробки и ВСЕ. Если коробка с браком, за повторную замену денег не берется.
Ну а если ты попал и переплатил дважды за что-то, то ЛОХ это судьба.
Без лоха и жизнь плоха.

Без обид.
Каждый выбирает для себя, что лучше и не нужно быть таким категоричным и навязывать свое мнение окружающим, да еще и в таком тоне.
Тебя послушать, так двигатель тоже лучше капиталить и не покупать контрактный.

0

294

ГАРЯ
Сколько же ты бреда в этой теме написал???!!!
Жаль я только сейчас увидел, а то бы раньше тебя остановил, что бы ты людям мозг не взрывал.

0

295

Admaevs написал(а):

ГАРЯ
Сколько же ты бреда в этой теме написал???!!!
Жаль я только сейчас увидел, а то бы раньше тебя остановил, что бы ты людям мозг не взрывал.

вот вот .только БАЛАБОЛЫ гарантий не дают!!!! (шарагу) http://xn--b1axaggg.xn----7sbb5aitclaxa.xn--p1ai/ . которую я нашел фирма которая дает чек и гарантийный лист на свой товар  !!!  а как ты говоришь без лоха жизнь плоха я придерживаюсь такого же мнения, потому ни когда и не покупал контракт ни на одну машину,а  у  товарищей торгующих на просторах инета Б/У запчастями купить а потом или ищи свищи ветра в поле или доказывай что не ты поломал эту деталь при  установке, знаем мы таких предпринимателей!!!!! а про замену коробки то что я написал 5 снять и 5 поставить ,и если  ума не хватила сложить  эти 2 числа в одну сумму и получить 10т за замену  акпп я тут не чего сказать уже не могу :)я выкладывал фотки заказ наряда после ремонта акпп где черным по белому написано АКПП(снять/поставить цена 9000р)читай посты внимательней!!!! (  я машину делаю на станции гараж на выезде с Краснодара на против бывшего пежо центра .если ты с Краснодара должен знать. шабашники там не работают уж точно ,проверено временем и 4мя машинами. и
P.S мнения своего я ни кому не навязывал  .а высказывал свою точку зрения по поводу бу АКПП. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ наверно каждый на жизни усвоил это правило.

0

296

Ну а что имеет право делать как хочет. Другое дело что могут найтись последователи и результат их разочарует. В этом и есть проблема постов.

0

297

Добрый вечер, не пинайте сразу если такая тема уже была или если вопрос глупый.
Сегодня стал счастливым обладателем Тианы... Ну почти счастливым, точнее счастье было недолгим... Закончилось примерно после настройки зеркал, и регулировки сиденья. После недолгой езды обнаружил следующие: если трогатся плавно с места коробка крутит двигатель до 4000 на первой потом как бы переключает на вторую(обороты падают до 3000) и сразу практически мнгновенно на третию(может чуть меньше 2000) дальше едет нормально. Если с места нажать на педаль газа до отказу то разгоняется до 60км/ч без ощутимых переключений и на этом все! Движка до отсечки... Едет и не переключает дальше(((положение D) если продолжать держать педаль газа и перевести в положение 1 то ничего не происходит(обороты не падают,пологую это первая передача), значит пологую едет на первой. Если газ чуть приотпустить то как бы переключает на вторую(обороты падают до четырёх) затем сразу до 2-3х и продолжает ускорятся пологаю
Уже на третей. Если ехать примерно 80км/ч предположительно на третей обороты примерно 3000 и перевести селектор акпп в положение 2 то обороты становятся примерно 4500 и падают... Не зависимо от силы нажатия на педаль газа пока скорость не опустится до 60км/ч а далее вроде как включает первую и крутит движку до 6500. Что это акпп под замену?
Ошибок нет(((делали диагностику с другом) владею первый день((( предыдущий хозяин говорит ничего не замечал(((
Тиана I 2007 года двигатель 2.3 пробег 185000 коробка акпп 4 ступка. Праворукая.

0

298

Не нашёл кнопку редактировать((( леворукая Тиана! Пологаю проскакивает вторую передачу или не едет на ней.

0

299

Aleksandrttt написал(а):

Не нашёл кнопку редактировать((( леворукая Тиана! Пологаю проскакивает вторую передачу или не едет на ней.

4 передача работает?

0

300

Проверил. Четвёртая тоже не включается. И ещё если ехать в диапазоне от  60км/ч до 100км/ч и нажать на педаль газа до отказу, то двигатель будет крутить 6500 оборотов, а скорость будет падать до 60км/ч.
Не включаются вторая и четвёртая. Трогается на первой потом сразу третья.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП