Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » проблема с АКПП

проблема с АКПП

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Aleksandrttt написал(а):

Не нашёл кнопку редактировать((( леворукая Тиана! Пологаю проскакивает вторую передачу или не едет на ней.

4 передача работает?

0

302

Проверил. Четвёртая тоже не включается. И ещё если ехать в диапазоне от  60км/ч до 100км/ч и нажать на педаль газа до отказу, то двигатель будет крутить 6500 оборотов, а скорость будет падать до 60км/ч.
Не включаются вторая и четвёртая. Трогается на первой потом сразу третья.

0

303

Сегодня заехал, в мастерскую. Сказали что раз ошибок нет, то в электрике все ок. Надо ремонтировать саму акпп 60 - 100т.р. Смотрел контрактные 20-40т.р. Подойдетли коробка от праворукой на леворукую?

0

304

Aleksandrttt написал(а):

Сегодня заехал, в мастерскую. Сказали что раз ошибок нет, то в электрике все ок. Надо ремонтировать саму акпп 60 - 100т.р. Смотрел контрактные 20-40т.р. Подойдетли коробка от праворукой на леворукую?

почему про 4 спросил у меня такая же беда была.на работу доехал нормально а в обед поехал в столовую, вышел на обгон и на тебе до отсечки отстреливает и все, я догадался что корабасу хана ,потому что когда менял масло мне мастер сказал что посыпалась тормазная лента избовляйся от машины.начал методом тыка передачки втыкать и понял что 2 и 4 нету.заехал на диагностику мне сказали пробуксовка 2 пакета фрикционов а 4 связанна со 2 пакетом вот так и катался неделю  на 3х передачах точнее 1 и 3. пока ждал очередь на ремонт акпп

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » проблема с АКПП