Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП


проблема с АКПП

Сообщений 301 страница 310 из 333

301

Сегодня заехал, в мастерскую. Сказали что раз ошибок нет, то в электрике все ок. Надо ремонтировать саму акпп 60 - 100т.р. Смотрел контрактные 20-40т.р. Подойдетли коробка от праворукой на леворукую?

0

302

Aleksandrttt написал(а):

Сегодня заехал, в мастерскую. Сказали что раз ошибок нет, то в электрике все ок. Надо ремонтировать саму акпп 60 - 100т.р. Смотрел контрактные 20-40т.р. Подойдетли коробка от праворукой на леворукую?

почему про 4 спросил у меня такая же беда была.на работу доехал нормально а в обед поехал в столовую, вышел на обгон и на тебе до отсечки отстреливает и все, я догадался что корабасу хана ,потому что когда менял масло мне мастер сказал что посыпалась тормазная лента избовляйся от машины.начал методом тыка передачки втыкать и понял что 2 и 4 нету.заехал на диагностику мне сказали пробуксовка 2 пакета фрикционов а 4 связанна со 2 пакетом вот так и катался неделю  на 3х передачах точнее 1 и 3. пока ждал очередь на ремонт акпп

0

303

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, симптомы таковы - у меня проблема с переключением передач со 2 на 3 идет перегазовка, при самодиагностике выбивало 12 вспышку, т.е. повреждена шина can. Я ее скинул, но ничего не помогло. Заезжал к официалам - посмотрели подключив комп - ошибок нет, мастер с умным видом посидел в машине и развел руками, мол перепрошить коробас не получится (кароч пздц а не оффициалы). ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ КТО ????!!!! Пробегу 150 тыщ, но это под вопросом?

0

304

негр в душЕ написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, симптомы таковы - у меня проблема с переключением передач со 2 на 3 идет перегазовка, при самодиагностике выбивало 12 вспышку, т.е. повреждена шина can. Я ее скинул, но ничего не помогло. Заезжал к официалам - посмотрели подключив комп - ошибок нет, мастер с умным видом посидел в машине и развел руками, мол перепрошить коробас не получится (кароч пздц а не оффициалы). ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ СТАЛКИВАЛСЯ КТО ????!!!! Пробегу 150 тыщ, но это под вопросом?

Пробуксовка из-за фрикционов, надо менять. У меня такая же фигня, все никак не доберусь поменять, пока езжу так.

0

305

Admaevs
Приветствую.Нужна Акпп на левый руль VQ23de. Сколько будет стоить с отправкой в Уфу? С праворуких машин коробки встают на левый не могу найти инфу?

0

306

kislov79
Привет. Есть свеженький автомат на VQ23. Становится он на левый руль или нет, не могу сказать точно, но думаю, что разницы быть не должно. Нужно посмотреть количество пинов в разъемах и маркировку на алюминиевом шильдике на кузове где вин код выбит. Там есть маркировка автомата. В УФУ отправить нет проблем.
Мой номер 8919 4 стодвадцать стодвадцатьодин Можешь по вацапу писать, попробуем разобраться. С мастером нашим проконсультируюсь. Человек 16 лет занимается ремонтом и заменой автоматов и вариаторов.

0

307

Admaevs написал(а):

Мой номер 8918 4 стодвадцать стодвадцатьодин

Номер начинается на 8918

0

308

Привет всем! Кто нибудь справился с толчками и шумом в АКПП  после замены масла?

0

309

Всем добрый день.У меня Тиана 2006 2.3. Может кто подскажет что это , а именно на холодную при переключении с P на R и с R на D под капотом может даже в районе коробки появляеться даже не жужжание а как зуззание 1-2 секунды потом сновва 1-2 сек. коробка работает хороошо переключаеться плавно , ну может но холдную с 1 на 2 небольшой толчек , масло в норме. что это может быть как это убрать или чего ждать. заранее спасибо.

0

310

Подскажте пожалуйста может кто  сталкивался с такой бедой, машина стала как будто пинаться.коробка скорости переключает без пинков, а на скорости как будто кто-то под ж**у пнул.тиана 2.3  2007г.пр.170000

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП