Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Использование USB и внутренней памяти


Использование USB и внутренней памяти

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Nissan Teana Luxury Four
В машине имеется разъем USB, в бардачке под рукой, там же и три гнезда видео/аудио для колокольчиков.
2 Гб памяти, тоже имеется.
При переключении источников воспроизведения, вместе с радио, поочередно отображаются "USB", "AUX" и 2Гб.
Вот только, что делать с USB и двумя Гб я не могу понять!
Какую бы флешку я не вставлял, появляется надпись "Проверьте память".
Как залить в 2 Гб файлы не понятно!
Как этим пользоваться?
Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста!!!

0

2

C одним вопросом разобрался сам.
Для того, чтобы вставляемая флешка была распознана, она должна быть предварительно отформатирована в файловой системе FAT

Я взял флешку на 2 Гб, на Windows 7 отформатировал её, выбрав размер кластера по умолчанию и FAT (стандарт.)
Положил туда mp3 файлы.
Подключил флешку, система сама переключилась в режим "USB" и начала проигрывать файлы.

С внутренней памятью, пока, не разобрался. Кручу-верчу, а понять не могу - пишет "Память пуста"

0

3

На внутреннюю память, похоже, можно записывать только лицензированные записи (например с лицензионного диска)... Скачанные в сети файлы проигрываются на флешке, но "кнопочка" "запись" не появится.... Она появляется только при вставке лицензионного CD...
Попробую поэкспериментировать с файлами, может есть варианты выдать их за лицензированные....

0

4

Чтобы закачать музыку в Music BOX вставьте стандартный МУЗЫКАЛЬНЫЙ диск (не МР3), он автоматически перепишется и перекодируется в Music BOX, как только в нем появляются файлы можно провалиться в меню и настроить качество перекодировки и т.д. К сожалению в инструкции по эксплуатации ничего по этому поводу не написано

0

5

Исчерпывающе :)

0

6

Я вот флешку на 8 гигов отформатил в FAT32 поставил и не парюсь внутренней памятью - нет смысла - флэшку вытащил на работе-дома переписал и вперед ))

0

7

А каков максимальный поддерживаемый объем памяти съемного зу?? На старой JVC - 200 гб (2/5` FAT 32) кушала нормально, а эта чет не хочет...

0

8

Shturman40 написал(а):

Для того, чтобы вставляемая флешка была распознана, она должна быть предварительно отформатирована в файловой системе FAT

Я ничего не форматировал,на флешке была музыка,скачанная с помощью DJ в контакте,заиграла сразу.

0

9

Жесткий диск 40 или более Гб подключать к USB не пробовал. Попробую напишу.

Внутренняя память не особенно удобна, флешка удобнее! Внутреннюю память можно использовать только для копирования какого-нибудь CD-диска

0

10

а кто нибудь пробовал через флешку фильмы смотреть???????
я сегодня пытался попробовать,не один из пяти записанных фильмов не посмотрел.
наверно двд только с дисков смотреть можно ???????????????

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Использование USB и внутренней памяти