Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Использование USB и внутренней памяти


Использование USB и внутренней памяти

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Всё прочитал, так конкретно и не понял в каком формате должно быть видео чтобы его можно было просматривать!? Обязательно перекодировку делать?

0

42

Видимо, перекодировку нужно делать в том случае, если формат не подходит.
Формат, как я понял, avi. Но проверить не могу - не та комплектация....

0

43

100% читает формат .divx
С .avi немного сложней, ибо даже изменение FourCC кода мне не всегда помогает...
(говорю про Premium)

0

44

Shturman40 написал(а):

На внутреннюю память, похоже, можно записывать только лицензированные записи (например с лицензионного диска)...

Все верно, но при этом сильно теряем в качестве воспроизведения. Режет и низы и верха.
И еще не в тему. Может народ уже знает, но сам наткнулся случайно. Доставало, когда глушишь машину, гаснет и все "радио-видео", телефон и пр. Выход оказался прост. Работаешь кнопкой "пуск" быстро два раза, как бы мышкой компьютера. В итоге двигатель глохнет, а все системы остаются включенными с прежними настройками.

+1

45

Здравствуйте! Я купил Теану 2,5 в базовой комплектации. Можно ли приспособить под неё DVD и цветной монитор от более богатой комплектации и никто ли не продаёт или может кто подскажет где можно найти сей девайс, желательно б/у или с разборок? или как минимум что можно сделать с родной системой музыкальной чтобы хотя бы USB-выход для флэшки как-то установить?

0

46

bej747
Так в подлокотнике должен быть разъем под флешку... Штатно...

0

47

В подлокотнике только кнопки обогрева и внизу ещё один разъём прикуривателя с заглушкой. Может это в комплектации побогаче идёт? А у меня нет точно. Есть какие-либо соображения? Никто с этим не разбирался?

0

48

bej747 написал(а):

В подлокотнике только кнопки обогрева и внизу ещё один разъём прикуривателя с заглушкой. Может это в комплектации побогаче идёт? А у меня нет точно. Есть какие-либо соображения? Никто с этим не разбирался?

У меня USB тоже нет. Вместо него видео-вход под "тюльпаны".

0

49

Это с цветным дисплеем видеовход? Ну вроде 2012 года, думал будет. На фига там нужно 6 дисков? Лучше бы один USB-вход сделали. На Камри 7 предыдущей моей в максимальной комплектации даже не было тоже входа ЮСБ, на новых начали ставить, думал и в Теане может поставят. Странно всё это! Ведь технология одного ЮСБ-порта в разы, если не в десятки дешевле чем целая система переключения и коммутации 6-ти дисков...не понимаю...

0

50

bej747 написал(а):

Это с цветным дисплеем видеовход? Ну вроде 2012 года, думал будет. На фига там нужно 6 дисков? Лучше бы один USB-вход сделали. На Камри 7 предыдущей моей в максимальной комплектации даже не было тоже входа ЮСБ, на новых начали ставить, думал и в Теане может поставят. Странно всё это! Ведь технология одного ЮСБ-порта в разы, если не в десятки дешевле чем целая система переключения и коммутации 6-ти дисков...не понимаю...

У меня дорестайл. Видео-вход подключен к DVD. 6 CD с МP3 (18 часов музыки) в самом ГУ.  Такая комплектация меня вполне устраивает.
В рестайле, насколько знаю, другие модели ГУ. USB вход может подключаться или к ГУ или к DVD. В первом случае ГУ будет с 1-им CD, во втором ГУ будет с 6-ю CD.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Использование USB и внутренней памяти