Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва, Предлагаю встретиться...


Москва, Предлагаю встретиться...

Сообщений 21 страница 30 из 407

21

так, давайте ужо не умирайте))))
предлагаю 28 числа, в субботу, в боулинге, где-нибудь вечером после 7 часов. Подберу что-нибудь между северо-западом и северо-востоком. Кто сможет?

0

22

Teanka написал(а):

предлагаю 28 числа, в субботу, в боулинге, где-нибудь вечером после 7 часов. Подберу что-нибудь между северо-западом и северо-востоком. Кто сможет?

А переночевать есть где?  :rolleyes:

0

23

а я в эту субботу у Вас буду. Никто Таньку мою не хочет глянуть? ^^

0

24

IGRIK написал(а):

а я в эту субботу у Вас буду. Никто Таньку мою не хочет глянуть?

ВО! Вот это тема с удовольствием бы встретился и посмотрел на космолёт)
Говори где... пароли... явки)))
Предлагаю может и всем остальным...так сказать пробный заход сделать на автомобилках...?)
Померится так сказать... ;-) Я в хорошем смысле)))) :crazy:

0

25

MaXx© написал(а):

А переночевать есть где?

))))))) какой ты молодец!  :rolleyes: ты один хочешь или с подругой? ну если из ребят никто не приютит, поговорю с мужем  :yep:

IGRIK написал(а):

а я в эту субботу у Вас буду. Никто Таньку мою не хочет глянуть?

ну что же ты заранее не предупредил? не все же каждый день форум читают(((( ок, давайте попробуем в субботу пересечься, только где? какие будут предложения?

0

26

неее....так дело не пойдет.....коли поддержали идею встречи, то пропадать из этой темы нельзя! не будем обсуждать - ничего не выйдет. Предлагаю для начала такой вариант: те, кто хочет участвовать в регулярных тусовках (а ничто не мешает сделать их регулярными и все более и более массовыми), сбросьте мне в личку телефоны. Так дело быстрее пойдет  :flirt:

0

27

готов на встречу в любой день, в выходные правда страраюсь проводить с семьей, ждемс тусы.

+1

28

отлично!  :flirt:
в будни хуже: из практики, большинство приезжает после работы на машинах и толком никто расслабиться не может, т.к. на другой день опять на работу. В этом слечае получается просто встреча, но не туса. А в выходные или перед выходными (пятница) люди могут позволить себе и без машины приехать, и пиво попить, и подольше посидеть. Тогда получается весло))))

DenVo написал(а):

выходные правда страраюсь проводить с семьей

мы же не каждую неделю будем встречаться))))

так, 2 телефона у меня уже есть, еще желающие? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

29

Teanka
Удачи http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

30

MAX написал(а):

Удачи

надо говорить: "Доброй охоты, Каа!"  :crazy:
так, все, больше не флудим, а то точно опять занесет))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва, Предлагаю встретиться...