Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва, Предлагаю встретиться...


Москва, Предлагаю встретиться...

Сообщений 381 страница 390 из 407

381

ander77 написал(а):

Ты можешь организовать

дык уже) ... в теме москва-регулярные встречи теановодов москвы.. я все отписал, все желающие форума могли принять участие, а получилось только Lily
за что огромное ей спасибо, очень приятно было познакомиться!)

0

382

Взаимно,Сереж)))) в след раз надо писать во всех темах про встречи и красные флажки везде))))))) :flag:  :flag:  :flag:

0

383

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif  молодцы! только москвичи у нас несобранные и раз в сто лет на форум заглядывают,  поэтому собрать кого-то за пару дней не реально. Тут некоторые номера  мобилок оставляли - разве что обзвонить всех. Но лучше все же за городом на шашлыки собраться  :rolleyes:

0

384

Ну чтобы загород ехать нужно хоть знать с кем ехать, а то как-то стемненько с незнакомыми людьми и сразу в лес :O  ))))))

0

385

Lily , истину глаголишь)

0

386

вов хоть как активность появилась на сайте....A001MP97 и Lily красавцЫы.......в след раз когда соберитесь сообщите мне плз, а то от всех остальных не дождетесь.....моя ася 299051712, тел 892661126восемьдесят!!!! буду рад присоединиться...

0

387

Как тока соберемся все узнают об этом здесь...кстати, четверг не за горами)))))

0

388

всем привет)))) пытался на соседнем форуме организовать встречу в этот четверг)))) прошла с крахом))))))))))) простоял один как ........, а ни кто не приехал)))))))))))))))))

мож на этом форуме получится собраться??))))))))))

0

389

у нас 1 раз получилось.....правда в количестве 2-х человек, но все-таки))) надо повторить попробовать, может народ подтянется   :jumping:     Давайте забивать число, место и время!!!

0

390

pasha197

:flag:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » Москва, Предлагаю встретиться...