Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Отсутствие регулировки руля по вылету - как это побороть?


Отсутствие регулировки руля по вылету - как это побороть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

момента покупки машины так и не нашел приемлемого положения за рулем. Возможно кто то как то это решал?

1. На трейле сие есть - мож оттуда механизм пересадить? Или с другого авто какогонть?
2. Отодвинуть чуть педали назад, а под руль шайбу прокладку чтобы чуть чуть выгадать пространства?
3. Другие методы решения проблемы? Официалы только лапками разводят... (((

Такой темы я не нашел )) толи я один такой, толи часть народу тихо смирилась :-)

Спустя два дня нашел положение более-менее при котором нога только ноет но уже не затекает но сижу очень далеко от руля...

Подвинуть бы его вперед хотя бы см на 2.... ну или педали отодвинуть )))

0

2

Тень
Странно вроде поиск работает  :O

Затекает правая нога!) HELP!

0

3

Спасибо почитал. Технической инфы там не увидел только пустопоржние переливания вида - сядь так сядь эдак. То что никто сие решить не пытался понял.

0

4

У Американской версии тоже регулировки нет по вылету?

0

5

У пендосов Тани нет...

0

6

Морочился на эту тему, когда выбирал между теаной и вольвой, потом поездил, понастраивал рычажки в сидении-стало удобно как в вольве а руль тамже(мой рост 188)ИМХО

0

7

тоже, за почти 2 года владения, абсолютно комфортного положения для себя не нашел....но мне больше недобства доставляет не вылет руля, а недостаточный наклон вниз- я бы еще немного опустил- есть варианты?)))

0

8

andrei32 написал(а):

тоже, за почти 2 года владения, абсолютно комфортного положения для себя не нашел....но мне больше недобства доставляет не вылет руля, а недостаточный наклон вниз- я бы еще немного опустил- есть варианты?)))

Поднять сидушку.

0

9

toha606 написал(а):

Поднять сидушку.

не, не вариант- ноги длинные, люблю полулежа и чтобы капота не видно было))) в общем, всё индивидуально, и чем больше возможностей для настроек, тем дольше ищу своё место)))) вообще, в положении за рулем люблю когда этот самый руль почти лежит на коленях. чтобы руки были в верхней части руля. но при этом чтобы не надо было их задирать

0

10

Никак это не побороть, если только (сам ростом под 190) опустить сидушку на максимум, отодвинуться на максимум и играть углом наклона спинки. Кому как, но мне помогло! Поначалу странновато и даже немного некомфортно, но потом понимаешь, что это лучше чем полный дискофорт!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Отсутствие регулировки руля по вылету - как это побороть?