Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » какая гадость водится в нашей машинке? :-)))


какая гадость водится в нашей машинке? :-)))

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сегодня лазила в багажник и чего-то вдруг решила посмотреть, а что за фигня у меня там накопилась? Обнаружила следующее:
1) 2 пары летних босоножек
2) огнетушитель + аптечка + знак аварийной остановки
3) старые фильтры (остались с ноябрьского ТО)))
4) омывайка (святое дело)
5) коробка влажных авто-салфеток
6) рулон бумажных полотенец (ну стеклышки там протирать)))
7) детская ледянка
8) маленькая складная удочка))))
9) журнал
10) коробка с ксеноном (с лета, с Волена катается))))
11) туристический коврик)))

в салоне - диванная подушечка))))

а вы чем обросли?  :jumping:

0

2

Teanka написал(а):

1) 2 пары летних босоножек
2) огнетушитель + аптечка + знак аварийной остановки
3) старые фильтры (остались с ноябрьского ТО)))
4) омывайка (святое дело)
5) коробка влажных авто-салфеток
6) рулон бумажных полотенец (ну стеклышки там протирать)))
7) детская ледянка
8) маленькая складная удочка))))
9) журнал
10) коробка с ксеноном (с лета, с Волена катается))))
11) туристический коврик)))

Там еще запаска, домкрат и балонник)))

У меня:
Запаска, домкрат, балонник, лопата (куда счас без нее ^^ ), куртка старая, клиенка, дорожный набор и пара пачек презер тьфу предохранителей.
Вот такой наборчик!

0

3

У меня багажник всегда пустой с первого взгляда, но
в полочке багажника лежат: пакет для сиденья, чтобы не пачкать в случае грязной одежды или занятий тюнингом, огнетушитель, аптечка;
под ковриком: запаска, знак, домкрат, шланг для подкачки колес.
В бардачке в салоне: влажные салфетки, фонарик маленький.

0

4

зимой - сумка с дополнительной теплой зимней одеждой
летом - сумка с автохимией

всегда - сумка с мануалом на теану, сумка с метизами и всякой мелочевкой, набор инструментов, надувные подушки-подпопники 4 шт, аптечка, огнетушитель, щетка для кузова по сезону, компрессор

Подушки и сумки - в цвет кузова

Отредактировано zveRR (24.03.2009 17:00:53)

0

5

В багажнике кусок палатки, японская прикольная подстилка со зверушками для пикника, набор ключей, домкрат, баллоник, запаска, ведро  ^^  с автохимией, щетка для кузова, всякие диски с кино и музыкой, незамерзайка, пара тряпок и бутылка с чистой водой (вдруг жажда замучает), сапёрная лопатка. А на зиму ещё добавляется пара пакетов с песком и пара лопат (штыковая и большая для снега).
В салоне подушки, пара дисков, влажные салфетки и возле водительского сиденья кусок железной трубы с ручкой и баллоник, который меняет уже 5ю машину  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif
У меня постоянно гаишники до лопат и трубы доколупываются. Я мальчик большой и очень коротко стриженый. Вопросы про пили курили кололись редко задают, зато часто спрашивают про оружие, боеприпасы, гранаты. И очень сильно интересуются зачем мне железная труба и две лопаты, типа следы заметать что ли :)) Приколисты у нас гаишники.

Отредактировано Cefirovod256 (25.03.2009 01:09:49)

0

6

Cefirovod256 написал(а):

пара пакетов с песком и пара лопат

Таня - самосвал :cool:

0

7

у меня :
в багажнике
пластиковый ящик с разной мелочевкой типа химия,пылесос,компресор,тряпки, перчатки и др
аптечка,домкрат 2т гидр в коробочке пласт. так как штатный официалы спи...ой.... взяли
нерабочие блоки розжига от ксенона,ещё какая то коробочка от ксенона,щетка-сметка в пакете
в салоне салфетки влажные для уборки в салоне во время стояния в пробках (люблю я это)
спички, волшебное ухо, куева туча разных зарядок от разных телефонов и устройств (как на Горбушке)
очки от солнца Palaroid ориджинал в твердом чехольчике,журнал полезные страницы,страховка,
подушечка гламурная для дочки и подстилачка меховая белая натуральная для задницы зимой (кожа холодная)
ну вот вроде и всё...
да..презервативов НЕТ! ))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

8

Таня - самосвал

Почти :) Просто во Владивостоке зимой лучше иметь песочек под рукой. Уже было несколько раз, все стоят гальмуют на подъёме, а я вышел, посыпал себе песочком и спокойно заехал на горку. А лопаты, так люблю куда нить в сугроб забуриться. Потом не всегда получается выехать. Хотя этой зимой лопаты лежали без дела.

0

9

А цепи не пробовал

0

10

А цепи не пробовал

Цепи слишком муторно. Просто ради того чтобы один раз заехать на гору, а ездить на них постоянно не айс. Песочек проще. Вышел, сыпанул и аривидерчи :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » какая гадость водится в нашей машинке? :-)))