Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » какая гадость водится в нашей машинке? :-)))


какая гадость водится в нашей машинке? :-)))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вы ведь не знаете, что такое универсальная лопатка, да? она рубит, пилит, копает, загибом откручивает гайки и носиком закручивает винты. на рукоятке компас, самой рукояткой можно отбивать жесткое мясой пойманой в лесу белки, в самой рукоятке: леска, крючок, спички, клеенка, чтобы дождь не залил костер, на котором жарится белка, лезвие...вооот...  папа мне ее на всякий случай дал...  не доводилось пользоваться.

:O

0

22

Зимой не ездил на Теане, стояла дома в гараже.... Сейчас расконсервировал :)
1) В пепельнеце 7 зажигалок
2) Бардачке коробки от дисков, сумка СD и какая-то заглушка, (вывалилась) из-под бардачка... Не нашел откуда, вот и вожу, до первого ТО ))
3) Какие-то бумаги (не смотрел, лень). Но пока решил не выкидывать :)
4) Полироль, тряпочка ))
5) Висит желтелькая, маленькая мышка со стороны пассажира  (это не моё  творчество :) ) так сказать, женщина приложила руку к интерьеру
6) Нашел старый список, с лекарствами для животных )))) Собака болела :(
7) В багажнике тапки пляжные и воздушный змей... С купального сезона ))
8) Также в багажнеке остатки вискарика, мож грамм 200. Надо будет добить кстати )
9) 2 пустые 5л бутылки, в омыватель залеваю покупную воду....
10) запаска и т.д.
Это всё, что я смог вспомнить ) Но всё это аккуратно сложенно и бардака нет ))

Отредактировано Денис (01.04.2009 12:08:00)

0

23

у меня бутылки с водой (питьевой и для стекол)
ээм...
ну естессна кроссовки и теплая кофта ) из кометики одна помада, и то гигиеническая )

огнетушитель,куда ж без него.
аптечка, аварийный этот треугольник...
куча тряпочек (для стекол, для кожи, для пластика ))) )

мм.. куча вонючек запечатанных и одна на зеркале висит)
куча дисков и флешки...
...КОНФЕТЫ (много) ))

сейчас лето и поетому у мня лежит посуда для пикников, скатерть специальная, раскладной стульчик.

не знаю зачем (наверна папа положил)... ЛОПАТА (!!!)

плюс инструменты,  запаска

перчатки!!!!!

замок на руль
(бальшааая железная палка, которой я тыкаю в окно в маршрутчиков, если меня подрезают. А мой парень ваще из нее "стреляет " по крутым машинам ))))))   )

щетка, чтобы листочки  с машины стряхивать и специальная мягкая от пыли) чистоту я люблю и постоянно все протираю и полирую...

и все аккуратненько лежит )
а еще мы купили клевые синенькие чехлы под цвет машины и на руль синий чехольчик )

0

24

после создания данной темы провела ревизию в машине и поубирала почти все лишнее)))) недавно опять проверила багажник.....не, ну я не знаю, откуда оно там все берется!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif теперь у меня забита половина багажника....и, в основном, рыболовными принадлежностями:
- чехол с 3 спинингами, удочко-ножками и подсачником
- садок для рыбы
- тур. коврик
- складной стульчик
- пакет с теплой одеждой для рыбалки
- плащ-палатка на случай дождя
- 2 чемоданчика с рыболовными принадлежностями
- огромный пакет с различными прикормками и наживками

короче, готова ловить всегда, везде и в любой удобный момент http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

25

Teanka написал(а):

после создания данной темы провела ревизию в машине и поубирала почти все лишнее)))) недавно опять проверила багажник.....не, ну я не знаю, откуда оно там все берется!   теперь у меня забита половина

мне наверн тож пора провести ревизию)) я думаю, что открою много нового)))))))))))))) и найду пдомашнююпропажу))

ты рыбу ловишь??)клева!!

0

26

На случай аварии мож иметь фотоапарат Хотя щас у всех сотки =Из европейского опыта=

0

27

Смотрел вчера, итог:
Салон:
вонючка, + пара визиток и очки, сервис - книжка.
Багажник помимо шансового инструмента (знак аварийной остановки, аптечка огнетушитель) 4 пары перчаток, полироль для пластика, очиститель салона, сухая химчистка, очиститель для стекол, очститель для пластика, банка масла для диз турбового двигателя (интересно откуда??), бутылка воды, воск для кузова, катушка от спинига, коробка от дрели, пакет с майкой и шортами (воооот оказывается хде был)))

0

28

wedfor написал(а):

(интересно откуда??),

Попытай жену)))))))))) ;)

0

29

а у меня ко всем моим вышеперечисленным рыболовным причиндалам добавилось 10 бутылей омывайки, купленной оптом по дешевке.....  короче, в багажнике места вообще не осталось http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » какая гадость водится в нашей машинке? :-)))