Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Странный звон

Странный звон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни такая пролема...Вообщем решил я избавляться от стука справой стороны Теана 2003г японка 4вд.Вообщем заменил саленблоки переднего рычага 2 больших в алюминиевом кронштейне и 2 маленьких в крабе,заменил втулки стабилизатора,НО стук не пропал=(отбойники смотрели целые,шаровые живые,Так мало того что он не пропал еще и появился звон такой как будто я бутылки везу,рейку недавно менял,куда капать уже?Я не знаю=(Скоро с ума сойду.ПОМОГИТЕ!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

2

Kanodh написал(а):

Парни такая пролема...Вообщем решил я избавляться от стука справой стороны Теана 2003г японка 4вд.Вообщем заменил саленблоки переднего рычага 2 больших в алюминиевом кронштейне и 2 маленьких в крабе,заменил втулки стабилизатора,НО стук не пропал=(отбойники смотрели целые,шаровые живые,Так мало того что он не пропал еще и появился звон такой как будто я бутылки везу,рейку недавно менял,куда капать уже?Я не знаю=(Скоро с ума сойду.ПОМОГИТЕ!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!

Может направляющие на суппортах?

0

3

ну х.з может,но мастеровые говорят что так супорта не брякают,стук очень сильный на кочках...звон как бутылки и даже поскрипывает,мастер грешит на стойку....неужели она как проверить???

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Странный звон