Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка 1564!


Ошибка 1564!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток ! Сегодня был на диагностике двигателя. Диагност сказал,что все хорошо, НО ошибка 1564 не убирается по причине неисправности
какого-то шлейфа в рулевом колесе, и еще сказал, что это как-то связано с круиз контролем, но я им еще ни разу успел воспользоваться, даже как его включать не знаю, О! 
Кстати я сам замечал, что сигнал не всегда работает когда рулевое колесо в ровном положении находится! А когда чуть повернешь, то сигналит!!
Собственно вопрос: что это за ошибка 1564 и что за шлейф?? Сколько стоит? Кто что знает прошу совета!
Заранее благодарю!

Отредактировано Саняра (27.10.2012 16:58:52)

0

2

Саняра написал(а):

Всем доброго времени суток ! Сегодня был на диагностике двигателя. Диагност сказал,что все хорошо, НО ошибка 1564 не убирается по причине неисправности
какого-то шлейфа в рулевом колесе, и еще сказал, что это как-то связано с круиз контролем, но я им еще ни разу успел воспользоваться, даже как его включать не знаю, О! 
Кстати я сам замечал, что сигнал не всегда работает когда рулевое колесо в ровном положении находится! А когда чуть повернешь, то сигналит!!
Собственно вопрос: что это за ошибка 1564 и что за шлейф?? Сколько стоит? Кто что знает прошу совета!
Заранее благодарю!

"Шлейф подрулевой" позволяет считывать нажатие клаксона  и кнопок на руле. Судя по exist.ru  (Teana J31 3.5 ) у тебя нет отдельно подрулевого шлейфа.  Он в сборе с подрулевым модулем.
Код B5567-CF42E

+1

3

Да, ты прав!! Я сегодня уже все перелопатил, нашел! Стоит, зараза, 5 рублей! Буду скоро буду заказывать!
Спасибо тебе tvent  за помощь! Респект! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

4

Удачи.

0

5

а я отремонтровал свой, нашел неисправную жилу и контакт с нее на исправную перекинул, соответсвенно в фишках клемы переткнул. на сколько помню там 11 жил, 5 или 6 задействовано, остальные можно использовать.

0

6

главное при разборке датчик положения руля не крутите и поставте обратно как был, а то я со своим уже уепси))) чуть к официалам ехать не пришлось, сам нашел нулевое положение

0

7

Спасибо!! Посмотрю!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Ошибка 1564!