Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Противный звон!


Противный звон!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые!

Не так давно появился ужасный звон под авто, который похож на звук старого советского телефона или будильника.
Вобщем звон появляется только при движение и при нагрузке, т.е. повышении оборотов. Бесит!
Чтобы определить источник звона поднимал передок на траверсе и крутил до 5000 об. - тишина! Еще пробывал на холостых и одновременно "газ-тормоз" и снова безуспешно.
Особенно хорошо проявляется при подъеме в горку, когда идет нагрузка на двигатель и коробку.

Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!

0

2

ilyad написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!

Не так давно появился ужасный звон под авто, который похож на звук старого советского телефона или будильника.
Вобщем звон появляется только при движение и при нагрузке, т.е. повышении оборотов. Бесит!
Чтобы определить источник звона поднимал передок на траверсе и крутил до 5000 об. - тишина! Еще пробывал на холостых и одновременно "газ-тормоз" и снова безуспешно.
Особенно хорошо проявляется при подъеме в горку, когда идет нагрузка на двигатель и коробку.

Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!

А ты глушаком нигде не цеплялся?

0

3

dmn1551 написал(а):

А ты глушаком нигде не цеплялся?

Да постоянно, только не знаю глушаком или чем, вообще днище постоянно у меня отхватывает.

0

4

Мож пальцы стучат?  У меня такая же фигня сегодня поеду к диагносту. Только на 98 тихо

0

5

ilyad написал(а):

Да постоянно, только не знаю глушаком или чем, вообще днище постоянно у меня отхватывает.

Такая же ерунда была, пока колеса на 215 65 16 не поставил.

0

6

олег k написал(а):

Мож пальцы стучат?  У меня такая же фигня сегодня поеду к диагносту. Только на 98 тихо

И как результаты диагностики?

0

7

ilyad написал(а):

олег k написал(а):
Мож пальцы стучат?  У меня такая же фигня сегодня поеду к диагносту. Только на 98 тихоИ как результаты диагностики?

Вобще проблема с топливом, а там много разных причин, инжектора насос фильтр давление. Диагност сказал можете выбирать с чего начинать и взял ярославль. Короче поменял насос с банкой завтра поеду востонавливать зажигание которое как то там занизили,чтоб пальцы не трещали.

0

8

Приехал на яму к мастеру по ремонту глушителей (сварочные работы)... спустился в яму, подергал все металлические части ЗАЩИТЫ глушителя (защитные пластины крепятся к кузову)... посмотрел что именно брынчит.
Мастер за 200 руб за 1 мин сваркой срезал эту часть защиты (расположена в средней части днища) и ничего больше не звенит и не брынчит.
Так я избавился от дребежжания по нагрузкой, удачи.

0

9

проверь подушки движка, из-за них много всяких звуков посторонних возникает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Противный звон!