Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Парни и девчата!! БЕДА!


Парни и девчата!! БЕДА!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня за бортом -20 градусов , и случилась беда !! Стрелка указателя бензина вообще умерла, не поднимается ни на миллиметр!
Что делать?? ХЕЛП!!!

0

2

Ситуация еще хуже стала! Такое мнение , что стрелка сделала оборот , но не в ту сторону! А в противоположенном направлении , лежи там, где на спидометре 260 показывает!
ХЕЛП!!

0

3

Саняра написал(а):

Ситуация еще хуже стала! Такое мнение , что стрелка сделала оборот , но не в ту сторону! А в противоположенном направлении , лежи там, где на спидометре 260 показывает!
ХЕЛП!!

Надо открыть насос в баке и посмотреть в порядке ли реохорд уровня топлива, такое ощущение что он накрылся

0

4

У коллеги ,,по-цеху,. стала аналогичная хрень.стрела спидометра-в крайнем нижнем вертикальном положении.Но!Это случилось после попытки сьема всего блока ,,телевизора,, из торпеды.Сопровождалось цветомузыкой при первоначальном включении зажигания.Цветомузыка прошла,а стрела висит вниз.

0

5

Сейчас был на 5 СТО у электриков! 3 мнения датчик уровня топлива, 2 мнения просто слетела стрелка в панели приборов! я в шоке! Кому верить??

0

6

Если перед этим...Ты САМ,не трогал ,,приборку,,...то скорей всего датчик уровня.Да может быть и не сам датчик,а всего лишь,один проводок.Каторый либо ,,массит,, либо окислен.
Как правило,эти датчики-реостатной системы,с очень низким Током.(0,0Х....)И достатошно иметь небольшой ,,косяк,, с одним проводочком,или клемой,как стрелошный прибор-сойдет с ума.
Не убивайся так сильно.Все чиняЕМО.Для пущего спокойствия-кинь в багажник 10л. АИ.

0

7

Была такая же ерунда, но со спидометром и на мицубиси галант. Один в один прямо! Выяснилось, что тросик примерз и накрылся! Может там тоже ,где нибудь тросик есть?

0

8

И будет счастье мне!! Сегодня залил бензина под горлышко и О ЧУДО!! стрелка встала ровно на полный бак!! Теперь надо выкатать бенз, чтоб она так же чудно упала на ноль!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif
Вот теперь думаю, куда же все-таки обращаться для выяснения неисправности в авто?? В какой "стране" живут специалисты с большой буквы??
А то мне сказали, что уже пора насос в сборе покупать!! Жуть! В общем пока радуюсь!! Позже скину фото куда эта нехорошая стрелка упала!!
Парни, Всем спасибо за советы! Респект!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Парни и девчата!! БЕДА!