Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Демпферный клапан


Демпферный клапан

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Gennadiy написал(а):

Проблема в неприятном шуме! Причем шум этот слышен только в салоне! Как будто дизельный двигатель работает.....

У меня Тиана 2.0 Проблема в неприятном шуме! Причем шум этот слышен только в салоне! Как будто дизельный двигатель работает. Демпферного клапана под комотом нет. Пожалуста скиньте звук у кого есть

0

12

Ну пипец. И у меня таже проблема. На улице все тихо, а в салоне реально как будто дизель. Все облазил, все подушки целые а толи вибрация толи шум все равно есть. Похоже реально на дизель, не знал как раньше это объяснить. Что это за демпфер и за что он отвечает? Почему от него может быть такой шум?

Как понять что это в этом демпфере проблема?
Их два стоит и как понять какой? Или сразу оба нужно менять?

Отредактировано Admaevs (15.01.2013 02:07:40)

0

13

могу ошибатся но возмись руками за каждый и который накрылся будет в руку стук отдавать

0

14

Короче выяснил. Это пришел конец демпферу который с топливной трубкой. Методом тыка с одной теаны на другую нашел какой именно демпфер вышел из строя.
Прозвонил разборки, продают только с топливной рейкой в сборе. Сижу думаю, че дальше делать.

Либо уже новый заказать, только 3 рубля жалко, либо забить и ездить, пока где нибудь не попадется.

0

15

демферный клапан на ходу гудит или на холостых?

0

16

NickDan
На холостых.
Ну и на ходу тоже слышно, когда на маленьких оборотах.

0

17

Вчера заменил наугад клапан (тот что с резиновой трубкой). Звук пропал:) Спасибо форуму за ценную информацию. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

18

Ребят а подскажите, они одинаковые?

0

19

aleks252525 написал(а):

Ребят а подскажите, они одинаковые?

разные! один с трубкой другой без

0

20

Тот что с трубкой называется "регулятор давления", а второй просто сглаживает пульсации топлива. Как они могут шуметь не понятно, мистика.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Демпферный клапан